Инструкция для невесты.

Для милых дам.

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Инструкция для невесты.

Сообщение kds » 14 авг 2010, 20:00

Инструкция для невесты , 1894 г




Для чувствительной девушки, имевшей счастье получить правильное воспитание , по Ирония судьбы день свадьбы - самый Счастливый и самый ужасный день жизни. Положительной стороной является сама свадьба , в которой невеста становится центром внимания в прекрасной и вдохновляющей церемонии , символизирующей ее триумф , когда мужчина гарантирует Обеспечение всех ее нужд до конца ее жизни. Отрицательная же сторона - это брачная ночь , во время которой невеста должна , так сказать, заплатит за музыку тем , что вынуждена впервые испытать весь ужас половой жизни.


В этой связи , дорогая читательница , позвольте мне поведут Вам одну ошеломляющую истину . Некоторые девушки встречают испытание первой брачное ночи с любопытство и удовольствием . Опасайтесь подобного отношения ! Эгоистичный и похотливый муж может легко извлечь выгоду из такой жены . Никогда не следует забывать главного правила супружеской жизни : давать мало , давать редко , и , главное , давать неохотно.

Иначе то, что могло бы быть истинным браком, способно сделаться оргией полового вожделения . С другой стороны , террор , осуществляемый молодой женой , не должен доходит до крайностей. Поскольку Половая жизнь является в лучшем случае отвратительной , а в худшем - весьма болезненное , женщины вынуждены терпеть ее и делают это от начала времен , что находит воздаяния в моногамной доме и детях , ее посредством производимых на свет.



Конечно , идеальным был бы тот муж, Который приближается к супруга только по ее требованию и только в целях зачатия потомства , однако подобного благородства и бескорыстия нельзя Ожидов вот обычно мужчины. Большинство мужчин, если им не отказывать , требовалы бы половой жизни почти каждый день. Мудрая жена будет разрешить самое большее два коротких соития в неделю в первые месяцы супружества . С течение времени она будет прилагать все усилие к тому , Чтобы уменьшить эту частоту. Наилучшую службу может сослужить жене имитация недомогания , желания спать и головной боли .

Споры , ныть , ворчание , пререкания тоже могут оказаться очень действеннымы , если прибегнуть к ним поздно вечером , примерно за время до того , как муж обычно начинает свое приставание . Мудрая жена всегда готова находит новые, более совершенные методы отказа своему мужу и обескураживания его любовных начинаний . Хорошей гонит следует стремиться к тому , Чтобы свести соития до раза в неделю к концу первого года брака и до раза в месяц к концу пятого года .

К десятой годовщине многим женам удается завершит деторождение и достичь конечной цели: завершения всех половых контактов с мужем . К этому времени , Чтобы удерживать мужа дома, она уже может использовать его любовь к детям , а также Общественное воздействие . Стремясь свести частоту половой жизни ;;-))) ;;-))) до возможного минимума , Мудрая жена должна в равное мере обращать внимание на ограничение качества и уровня половых контактов . Большинство мужчин по натуре являются довольно извращеннымы , и если предоставить им хоть небольшую возможность , они используют ее для самых разных отвратительнейших способов . В число этих способов входят , помимо прочих , такие , когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело :-) :bomb: :fool: и дает ей лизать свое мерзкое тело .
Нагота, разговоры о половой жизни , чтение рассказов о ней , рассматривание фотографий и рисунков , изображающих и показывающих половую жизнь , являются пагубнымы занятием , КОТОРЫЕ у мужчин легко входят в привычки , если им это позволят . Мудрая жена возьмет за правило никогда не позволят мужу видеть свое неприкровенное тело и никогда не позволят ему показывать свое неприкровенное тело ей . Половой акт, если он непредотвратим , должен совершаться в полной темноте .
Многие женщины находят полезным располагать плотнымы хлопчатымы ночнымы рубашка для себя и пижама для своих мужей . В них следует переодеваться В отдельных комнатах . Их не нужно снимать во время соития . Таким образом , лишь минимум тела оказывается открытым . Когда жена оденется в свою ночную рубашку и выключит весь свет , она должна лечь неподвижно на кровать и ждать мужа. :-) Когда же тот ощупью войдет в комнату , она не должна издавать никаких звуков, КОТОРЫЕ могли бы указать ему , в каком направления она находится . Чтобы они не послужили для него знаком одобрения .



Эй следует предоставить ему возможность самому нащупывать свой путь в темноте . Всегда есть надежда , что он споткнется и получит какое- нибудь легкое повреждение , что может быть использован ею как вполне извинительный предлог для отказа ему в соитиы . Когда же он находит жену и лежит максимально неподвижно . Любое движение ее тела может быть истолковано оптимистичным мужем как Половое возбуждение . Если он делает попытку поцеловать ее в губы , она должна слегка вернут голову, так Чтобы вместо этого его поцелуй без вреда попал на ее щеку .

Если он пытается поцеловать ее руку, ей следует сжатого ее в кулак. Если он поднимает ее ночную рубашку и пытается поцеловать куда- то еще , она должна быстро одернуть рубашку , выпрыгнуть из постели и Объявить , что Естественная нужда заставляет ее сходит в туалет. Это будет , как правило , гасит его желание целовать туда, куда запрещено. Если муж стремится соблазнить ее сладострастнымы разговора , Мудрая жена должна неожиданно вспомнить какой- нибудь обыденный неполовой вопрос , Который она тотчас задаст ему .

Со временем, муж поймет , что если он настаивает на половые контакте , то он должен идти к нему без Эротический оформления :bomb: . Мудрая жена позволит мужу поднять ей ночную рубашку НЕ выше пояса и разрешит ему приоткрыть только ширинку пижамы :-) , Чтобы через нее совершить соитие . Она будет совершенно безмолвна или же будет лепет что-то о своем домашним хозяйстве , пока он будет силиться и пыхтеть .

Более того , она будет лежат совершенно неподвижной и никогда , ни при каких обстоятельства не будет издавать стонов и придыханий в процессе совершения полового акта. Когда же муж завершить акт, Мудрая жена должна начать пилить его по поводу множества мелких задан, КОТОРЫЕ она хотела бы дать ему на следующий день. Многие мужчины получают большую долю полового удовлетворения от спокойно расслабления непосредственно после окончания акта.

Таким образом жена может заставить мужа убедиться в том , что в это время невозможно насладиться никаких покоем. В противном случае он приобретает стимул в скором времени попытаться повторит это. Обнадеживающий фактор , по Который жена может быть благодарна , - это если и семья ее мужа , и школа, и церковь , и социальная среда в течение его жизни содействовалы том, Чтобы внуши ему чувство глубокой вины в отношении его полового инстинкта , так что он приходит к брачного ложу с чувством вины и Стыд , уже наполовину поверженный и подчиненный .

Мудрая жена ухватывается за возможность воспользоваться такой ситуации и неустанно следует к своей цели: сперва огранич , а позже - окончательно свести на НЕТ стремление своего мужа к любым проявления половой жизни . "

Первоисточник : " The Madison Institute Newsletter ", Fall Issue 1894.
Spiritual Guidance Press , New York City .
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Инструкция для невесты.

Сообщение Romaz » 14 авг 2010, 20:29

Не знаю как Вам,а мне "ПОСОБИЕ ДЛЯ ЛЕДИ",нравится больше,чем "ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НЕВЕСТЫ"- хорошо что я не живу в 18 веке! :-)
Изображение
Скажем НЕТ неприятностям!!!
Аватар пользователя
Romaz

 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:55
Откуда: MOLDOVA
Модель и год выпуска машины: T4 MULTIVAN 2002 г/в
Тип двигателя и объем: AXK 2.8 VR6

Re: Инструкция для невесты.

Сообщение leshiy_40 » 14 авг 2010, 22:38

фото 2004(революция)
посмотрите удалите
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Хто зрозумів життя - той не поспішає.
дописи написані язИком окупанта вважаються другорядними
Аватар пользователя
leshiy_40
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 5594
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:23
Откуда: Радзивилов

Re: Инструкция для невесты.

Сообщение kds » 18 авг 2010, 12:57

не в тему,но.....

http://www.newsru.com/crime/16aug2010/r ... sxmsk.html

Столичные правоохранительные органы ищут преступников, которые сексуально надругались над стилистом из Средней Азии. В Москву транссексуал-иностранец приехал на операцию по смене пола.

Известный транссексуал-стилист из Киргизии, проходящий в Москве процедуру смены пола, стал жертвой изнасилования со стороны одного из своих земляков, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В воскресенье в ОВД "Кузьминки" обратилась 21-летняя уроженка Киргизии, которая заявила, что ее изнасиловали двое мужчин", - рассказали оперативники. Однако при регистрации обращения женщина предъявила паспорт, из которого следовало, что она - мужчина.

"По предварительным данным, потерпевший - известный у себя на родине стилист, приехавший в Москву сменить пол - познакомился с двумя земляками в одном из столичных ресторанов", - добавили в милиции.

Новые знакомые пригласили стилиста в квартиру на Кузьминской улице, "где выяснилось, что выдававший себя и выглядевший как женщина киргиз является молодым человеком".

Однако произошедший конфуз не испугал злоумышленников и не отвратил их от преступных замыслов. "Один из хозяев жилища вступил со стилистом в интимные отношения, после чего дал гостю денег на такси", :bra_vo: - прокомментировали произошедшее в милиции.

При этом в правоохранительных органах отметили, что именно последнее обстоятельство послужило поводом к обращению в милицию транссексуала, который был оскорблен предложением денег. :bomb: :hi_hi_hi:

Несмотря на ряд курьезных обстоятельств в этом деле, следственные органы уже возбудили уголовное дело по статье 131 УК РФ (изнасилование).

пс...Изнасилование подразумевает половой акт во влагалище. А здесь максимум насильственные действия сексуального характера. анус,это не влагалище :-)
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Инструкция для невесты.

Сообщение kds » 20 авг 2010, 08:52

Ученые нашли ответ на животрепещущий вопрос — почему пьяным все женщины кажутся красивыми
20.08.2010 01:23
Ученые из Университета Ройхемптон в Лондоне выяснили, почему мужчинам в подпитии зачастую нравятся даже несимпатичные женщины. В результате эксперимента было установлено, что пьяным окружающие их лица кажутся более симметричными, пишет РБК daily.

Открытие было сделано весьма оригинальным способом. Британские исследователи вооружились ноутбуком и отправились в студенческий бар. Там они стали опрашивать студентов, одни из которых были уже в подпитии, а другие еще не успели выпить. Ученые отобрали 64 студента и продемонстрировали им фотографии лиц с характерной особенностью — одни лица были симметричными, другие, наоборот, с явными асимметричными чертами.

Участников опыта попросили сообщить, какие из снимков они находят приятными, а заодно и определить, которые из лиц нормальные, а где присутствует асимметрия. В конечном счете оказалось, что трезвые студенты назвали привлекательными наиболее симметричные лица, а выпившие вовсе не заметили никаких асимметричных дефектов (равно как и косоглазия) и любовались фотографиями самых малосимпатичных персон.

Таким образом, британские ученые научно обосновали знаменитую пословицу, что некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки.

Между тем, российские специалисты отмечают, что лицо - очень сложный объект для восприятия человеком, и существует масса параметров, по которым мы его оцениваем. Поэтому то, что пьяные не замечают именно асимметрии, кажется совершенно натянутым - люди в таком состоянии порой и лицо видят неотчетливо.
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Инструкция для невесты.

Сообщение yujianna » 19 июн 2019, 22:06

гена писал(а):[quote="kds"]
Таким образом, британские ученые научно обосновали знаменитую пословицу, что некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки.

Бывают и такие женщины, что столько и не выпьешь :-)
с ув.Гена.[/quote]

Ахаха...Вам попадались такие?
Аватар пользователя
yujianna

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 09:34
Модель и год выпуска машины: 2001
Тип двигателя и объем: 2.0 турбо дизель

Re: Инструкция для невесты.

Сообщение jurix » 24 июн 2019, 19:16

yujianna писал(а):Ахаха...Вам попадались такие?

Ты, на пример :uch_tiv:
Каждый волен сделать свой выбор, но не каждому дано найти свой путь.
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар пользователя
jurix
Странник
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:23
Откуда: Киев, Дарница
Модель и год выпуска машины: TRANSFORMER 2007
Тип двигателя и объем: 2.5 - 126 кило

Re: Инструкция для невесты.

Сообщение yujianna » 26 июн 2019, 20:40

jurix писал(а):
yujianna писал(а):Ахаха...Вам попадались такие?

Ты, на пример :uch_tiv:

Как определил?)
Аватар пользователя
yujianna

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 09:34
Модель и год выпуска машины: 2001
Тип двигателя и объем: 2.0 турбо дизель

Re: Инструкция для невесты.

Сообщение jurix » 28 июн 2019, 13:45

yujianna писал(а):Как определил?)

Элементарно :mi_ga_et:
Каждый волен сделать свой выбор, но не каждому дано найти свой путь.
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар пользователя
jurix
Странник
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:23
Откуда: Киев, Дарница
Модель и год выпуска машины: TRANSFORMER 2007
Тип двигателя и объем: 2.5 - 126 кило


Вернуться в Женская страничка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron