нужен совет

Ссылки на юридические и законодательные сайты

Модераторы: stas, Мановар

Правила форума
Реклама запрещена

нужен совет

Сообщение бусёнок » 19 мар 2014, 11:30

всем :pri_vet:-: ребята подскажите хто сейчас покупал буса утилизационый отменен и скоко стоит сейчас оформление в связи с ситуацией в крыму прийдется снимать сучета машина крымская всем зарание спасибо
бусёнок

 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:54
Откуда: Херсон
Модель и год выпуска машины: karavella синхро макси
Тип двигателя и объем: aab 2.4 d 1993

Re: нужен совет

Сообщение DronM » 19 мар 2014, 11:45

С Крымом сложновато , час созвонюсь с Крымчанами . А снимать с учета однозначно , но база МРЕО в Крыму не работает (была такая инфа)
Мне все равно на каком языке Мы общаемся и кто Вы по национальности .
Я общаюсь со всеми , независимо от языка обшения т.к. прежде всего Мы люди , а не НАЦИОНАЛИСТЫ .
DronM

 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:42
Откуда: Луганск
Модель и год выпуска машины: VW-Т3
Тип двигателя и объем: диз

Re: нужен совет

Сообщение бусёнок » 19 мар 2014, 15:37

я снимать буду в херсоне но с этими событиями :sh_ok: а с утилизац не хто не в курсе
бусёнок

 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:54
Откуда: Херсон
Модель и год выпуска машины: karavella синхро макси
Тип двигателя и объем: aab 2.4 d 1993

Re: нужен совет

Сообщение DronM » 19 мар 2014, 16:11

созвонился , вчера чуваки с такой проблемой обрашались в МРЕО ...ничего не вышло . :-(
Мне все равно на каком языке Мы общаемся и кто Вы по национальности .
Я общаюсь со всеми , независимо от языка обшения т.к. прежде всего Мы люди , а не НАЦИОНАЛИСТЫ .
DronM

 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:42
Откуда: Луганск
Модель и год выпуска машины: VW-Т3
Тип двигателя и объем: диз

Re: нужен совет

Сообщение Толик » 17 дек 2020, 09:32

Напишу тут щоб неплодить тем! Купив я недорого під ремонт ваз 2107 в укртелекомі через аукціон по куплі-продаж все чудово займавсь ремонтом сварка покраска кпп і так далі .Поіхав позавчора на реестрацію а на цій установі ідуть чі висять судові процеси короче говоря неможу зробить перерегістрацію . Я дзвоню до них кажуть не переймайтесь це повязано з карантином ,знімуть і все вирішиться ! Чі буде дійсна купля -продаж через рік чі два от що мене хвилює на даний час в мрео сказали дійсне , в інтернеті читав вроді дійсна! Дякую зарані може кому знайома така ситуація .Іздить можна арешту немає на авто ну всеж хотілось зробить правильно непогана машинка і труда багато свого вклав!!
Аватар пользователя
Толик

 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 21:16
Откуда: Полтавщина
Модель и год выпуска машины: VW т 4 2000г белый
Тип двигателя и объем: 2,5 тди 75квт ACV

Re: нужен совет

Сообщение leopolis » 17 дек 2020, 10:05

Їзди і не парся, якщо нема арешту. Купив - перереєстрував - почав ремонт, ось так було би правильно зробити, це якщо думати заднім числом. У твоєму ж випадку, ти нічого не зміниш - судові процеси з такими монстрами можуть тривати дуже довго. Наберися терпіння. Ну або - бери адвоката і судися з ними, але тут ти нічого не виграєш, ну віддадуть вони тобі твої гроші а ти віддаш ім авто, а праці не повернеш.
Бій одлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов.
Аватар пользователя
leopolis

 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:45
Откуда: Львів
Модель и год выпуска машины: T3 TDI / Sharan TDI
Тип двигателя и объем: AHU / 1Z

Re: нужен совет

Сообщение Толик » 17 дек 2020, 13:12

Судитись з Ренатом це той що власник пошти Украіни чі великоі частки за якусь 20 річну вазівку !!! :hi_hi_hi: То буду іздить так якщо невийде нічого або продать молодь про це непарится кончають пачками такі авто.
Аватар пользователя
Толик

 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 21:16
Откуда: Полтавщина
Модель и год выпуска машины: VW т 4 2000г белый
Тип двигателя и объем: 2,5 тди 75квт ACV


Вернуться в Юридические ссылки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6