Діяльність Дорожнього Контролю....

Ссылки на юридические и законодательные сайты

Модераторы: stas, Мановар

Правила форума
Реклама запрещена

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение evrobus » 13 апр 2012, 00:45

Дорожній контроль.От пішли би і виїбали уйобків,які Жулянський міст ремонтують вдень.Заступорили весь Київ!А якого біса це не зробити вночі?Так як в тій самій Германії?Але до цього порядку нікому діла нема,бо піару не буде.
ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ,БУшные,КУЗОВНЫЕ РЕМОНТ ФВ Т2,Т3,Т4,Т5,ЛТ и разной мелочи
+380955005427 +380678726119 т/ф+380445029272 г.Вишневый(Киев) ул.Киевская,10
Петрович это тоже я
evrobus

 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:50
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T3 2шт Т3syncro2шт Т4 4шт Т5
Тип двигателя и объем: от1,6 до3,7

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение Bozya » 13 апр 2012, 02:19

stas писал(а):А свои, местные очень даже троллят полицаев. И ролики в ютубе есть.

а ты обрати внимание на лаконичность их методов, они никогда не перегибают палку и не преступают законные рамки, а методы нашего доблестного ДК нередко попахивают гнилой провокацией и быковством. Просматривая некоторые ролики с участием ДК задаюсь вопросом:"А смог бы я адекватно стерпеть их выходки, порою перегибающие грань фола?" Дык вот в паре десятков случаев меня бы точно осудили за рукоприкладство.
stas писал(а): если мент тАм облажался. Ему конец. У нас ему ничего не будет.

с этим могу не согласиться, летят они с работы на ура, просто если на западе это придаётся огласке, то у нас об этом зачастую умалчивают, текучка у них будь здоров. Если не веришь то ради эксперимента на самого наглого ГАИшника напишите с десяток жалоб в департамент, можете в прокуратуру, и к бабке не ходи, полетит он с работы как фанера над Парижем. Да и судят их тоже частенько, только зачастую они откупаются, хотя может и судят для того чтоб башляли :hi_hi_hi:
Romanoproddi писал(а):мені цікаво - чому польська чи німецька поліція собі не дозволяє такого?
Ну про польскую ты малёхо перегнул, это последние лет пять у них всё более-менее цивилизованно, но ведь совсем недавно польская полиция таки очень "славилась" своими коррупционными аппетитами :-):
Romanoproddi писал(а):в конфліктних ситуаціях митники польські ведуть себе достойно. а наше бидло - зразу з віконечка матами вітається :de_vil:

ну дык ничего не поделаешь, мат это наша визитная карточка :nez-nayu:
Т4 2.4D AJA 2000г
Т5 Multivan 2.5 TDI AXE 2004г 4 motion Comfortline

Назвался груздём - полезай в кузовок, а если нет, так сиди и не трынди...
Я еще молод, поэтому глуп, и мало видал настоящих приблуд...

+380 пять 094 один 2 три 6 три
Аватар пользователя
Bozya

 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:58
Откуда: я из СССР, но УКРАИНА - родина моя, и щаз я обитаю в самом её сердце, стольном граде КиеФФе

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение evrobus » 13 апр 2012, 08:27

Bozya писал(а):мат это наша визитная карточка

;;-))) ;;-))) Ти хоч смайлик смышний вставив!
Bozya писал(а):Ну про польскую ты малёхо перегнул, это последние лет пять у них всё более-менее цивилизованно, но ведь совсем недавно польская полиция таки очень "славилась" своими коррупционными аппетитами


Сто пудово.Раніше тільки бачить номер -мчить як угорілий.Зараз побороли.Треба спитати як.Напевне зарплатою.Інтересно скільки зарплатня у польського поліцая?
ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ,БУшные,КУЗОВНЫЕ РЕМОНТ ФВ Т2,Т3,Т4,Т5,ЛТ и разной мелочи
+380955005427 +380678726119 т/ф+380445029272 г.Вишневый(Киев) ул.Киевская,10
Петрович это тоже я
evrobus

 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:50
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T3 2шт Т3syncro2шт Т4 4шт Т5
Тип двигателя и объем: от1,6 до3,7

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение Interuzik » 13 апр 2012, 08:34

Bozya писал(а):ну дык ничего не поделаешь, мат это наша визитная карточка :nez-nayu:

Ничего подобного,,, я в армии за два года изъяснялся так,что у самого порой уши вьяли (по долгу службы приходилось), а когда дембельнулся еще месяц вылетала с меня брань.А после, для себя решил хватит!!! И вот уже почти 20 лет ни-ни.
PS. нє я не больний :-) з водкою і жінками все в порядку!!!
Погано дуже, страх погано!
В оцій пустині пропадать.
А ще поганше на Украйні
Дивитись, плакать – і мовчать!
Аватар пользователя
Interuzik
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:16
Откуда: Лубны
Модель и год выпуска машины: Т-3 89г. Т-4 94г
Тип двигателя и объем: 1,6Д 2,4Д

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение Bozya » 13 апр 2012, 08:43

Interuzik, ну ты смог, а некоторые на матерном наречии только и разговаривают :ps_ih:
Т4 2.4D AJA 2000г
Т5 Multivan 2.5 TDI AXE 2004г 4 motion Comfortline

Назвался груздём - полезай в кузовок, а если нет, так сиди и не трынди...
Я еще молод, поэтому глуп, и мало видал настоящих приблуд...

+380 пять 094 один 2 три 6 три
Аватар пользователя
Bozya

 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:58
Откуда: я из СССР, но УКРАИНА - родина моя, и щаз я обитаю в самом её сердце, стольном граде КиеФФе

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение evrobus » 13 апр 2012, 08:45

Interuzik писал(а):з водкою і жінками все в порядку!!!


Проверим!!!!! :men: :men: :ps_ih:
ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ,БУшные,КУЗОВНЫЕ РЕМОНТ ФВ Т2,Т3,Т4,Т5,ЛТ и разной мелочи
+380955005427 +380678726119 т/ф+380445029272 г.Вишневый(Киев) ул.Киевская,10
Петрович это тоже я
evrobus

 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:50
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T3 2шт Т3syncro2шт Т4 4шт Т5
Тип двигателя и объем: от1,6 до3,7

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение Interuzik » 13 апр 2012, 08:46

Мужику простительно,но если баба :)-(: то ей токо и подходит БАБА.
Погано дуже, страх погано!
В оцій пустині пропадать.
А ще поганше на Украйні
Дивитись, плакать – і мовчать!
Аватар пользователя
Interuzik
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:16
Откуда: Лубны
Модель и год выпуска машины: Т-3 89г. Т-4 94г
Тип двигателя и объем: 1,6Д 2,4Д

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение Interuzik » 13 апр 2012, 08:47

evrobus писал(а):
Interuzik писал(а):з водкою і жінками все в порядку!!!


Проверим!!!!! :men: :men: :ps_ih:

Да с удовольствием...,любой каприз за ваши деньги ::yaz-yk:
Погано дуже, страх погано!
В оцій пустині пропадать.
А ще поганше на Украйні
Дивитись, плакать – і мовчать!
Аватар пользователя
Interuzik
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:16
Откуда: Лубны
Модель и год выпуска машины: Т-3 89г. Т-4 94г
Тип двигателя и объем: 1,6Д 2,4Д

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение Romanoproddi » 13 апр 2012, 09:22

evrobus писал(а):
Bozya писал(а):мат это наша визитная карточка

;;-))) ;;-))) Ти хоч смайлик смышний вставив!
Bozya писал(а):Ну про польскую ты малёхо перегнул, это последние лет пять у них всё более-менее цивилизованно, но ведь совсем недавно польская полиция таки очень "славилась" своими коррупционными аппетитами


Сто пудово.Раніше тільки бачить номер -мчить як угорілий.Зараз побороли.Треба спитати як.Напевне зарплатою.Інтересно скільки зарплатня у польського поліцая?


зарплата польського мєнта бід 500 баксів до 1200 баксів.
в залежності від звання і посади.

в нас не гірше - ППСнік задроченй хіба що має мінімалку. основна маса 2-3 тис грн. а вище керівництво від 10 тис. найвище - від 20 тис.
мало того роблять групу і при виході на пенсію виходні пособія були по сотням тисяч гривень + пенсія в десятки тисяч місячних.
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение stas » 14 апр 2012, 01:50

Bozya писал(а):
stas писал(а):А свои, местные очень даже троллят полицаев. И ролики в ютубе есть.

а ты обрати внимание на лаконичность их методов, они никогда не перегибают палку и не преступают законные рамки, а методы нашего доблестного ДК нередко попахивают гнилой провокацией и быковством. Просматривая некоторые ролики с участием ДК задаюсь вопросом:"А смог бы я адекватно стерпеть их выходки, порою перегибающие грань фола?" Дык вот в паре десятков случаев меня бы точно осудили за рукоприкладство.

Двоякое мнение. С одной стороны, некоторых мусоров "повбивав-би..."
С другой стороны есть перегибы, но они к сожаления лишь ответ на перегибы другой стороны.

Bozya писал(а):
stas писал(а): если мент тАм облажался. Ему конец. У нас ему ничего не будет.

с этим могу не согласиться, летят они с работы на ура, просто если на западе это придаётся огласке, то у нас об этом зачастую умалчивают, текучка у них будь здоров. Если не веришь то ради эксперимента на самого наглого ГАИшника напишите с десяток жалоб в департамент, можете в прокуратуру, и к бабке не ходи, полетит он с работы как фанера над Парижем. Да и судят их тоже частенько, только зачастую они откупаются, хотя может и судят для того чтоб башляли :hi_hi_hi:


Не лечи меня экспериментами...

Не хочу сказать, что знаю больше тебя, про тебя ничего не знаю, но за предыдущий год отменено более 12 штрафов местных клубней. По одному субьекту-менту в прокуратуру поданы доказательства об отмене судом более 14 постановлений за последний год. (Думаю ты в курсе, что должно было-бы быть) Мент дальше работает.
Есть жалобы про 100% подлог. (Было дело клубня в Хмельницке). С прокуратуры , местной пришел отказ. Местный наш суд отменил штраф.

П.С. Это то, про что я писал раньше.
VW T2 ??? 1979
VW T4 2,5 2003 TDI
Аватар пользователя
stas
Адміністратор
 
Сообщений: 9688
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:57
Откуда: Івано-Франківськ
Модель и год выпуска машины: T4-2003 / Т2-1979
Тип двигателя и объем: 2,5tdi, AJT/ ???

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение Romanoproddi » 14 апр 2012, 10:03

Bozya
мені от цікаво - звідки чоловіче ти знаєш і володієщ такою інформацією. про закордонних мєнтів, про те що було і що є навіть в тій же задрипаній Польщі?

від себе скажу - так. в поляків був хаос. і Німеччина була зтерта з лиця землі не так давно. але принаймні вони побороли і борються з коріпцією. з лапувками.
а в нас - потриндється в інеті. і подивитись - "а не біда що в мене корова здохла - біда що в сусіда жива". так і тут - хєрня що в нас рекетирство на дорогах органами правопорядку, прикольно що в Польщі тож таке було 5 років назад як виразились.

мені взагалі в голові не вкладається - мєнт це є ПРАВООХОРОННИЙ орган а не КАРАЮЧИЙ!! і згідно Конституції України обмежити мене в моїх правах або призначити мені міру покарання може лише Суд а не якесь задрочене бидло з 9-ма класами освіти з хутора.
може дійсно послухатись поради старших людей і пакувати чемодан? :du_ma_et:
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение vit » 14 апр 2012, 17:25

Romanoproddi писал(а):Bozya
мені от цікаво - звідки чоловіче ти знаєш і володієщ такою інформацією. про закордонних мєнтів, про те що було і що є навіть в тій же задрипаній Польщі?

від себе скажу - так. в поляків був хаос. і Німеччина була зтерта з лиця землі не так давно. але принаймні вони побороли і борються з коріпцією. з лапувками.
а в нас - потриндється в інеті. і подивитись - "а не біда що в мене корова здохла - біда що в сусіда жива". так і тут - хєрня що в нас рекетирство на дорогах органами правопорядку, прикольно що в Польщі тож таке було 5 років назад як виразились.

мені взагалі в голові не вкладається - мєнт це є ПРАВООХОРОННИЙ орган а не КАРАЮЧИЙ!! і згідно Конституції України обмежити мене в моїх правах або призначити мені міру покарання може лише Суд а не якесь задрочене бидло з 9-ма класами освіти з хутора.
може дійсно послухатись поради старших людей і пакувати чемодан? :du_ma_et:


ну дохтор висказався :ya-za:
але :ne_ot_ho_di:
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...
Аватар пользователя
vit
_Рада форуму
 
Сообщений: 6918
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:35
Откуда: Lemberg & Crimea
Модель и год выпуска машины: Т-3 1986
Тип двигателя и объем: cs

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение Bozya » 14 апр 2012, 20:16

stas писал(а):Двоякое мнение.

но оно моё, и я его вам не навязываю, а просто привожу к сведению
stas писал(а):С другой стороны есть перегибы, но они к сожаления лишь ответ на перегибы другой стороны.

т.е. отвечая перегибом на перегиб мы мечтаем прийти к чему-то новому и позитивному? Зашибись методы, но ими только глаз замыливать можно, а не реформировать что-то.
stas писал(а):Не лечи меня экспериментами...

пусть доктора тебя лечат если нужно, а я просто привожу конкретный пример который работает на практике
stas писал(а):По одному субьекту-менту в прокуратуру поданы доказательства об отмене судом более 14 постановлений за последний год. (Думаю ты в курсе, что должно было-бы быть) Мент дальше работает.Есть жалобы про 100% подлог. (Было дело клубня в Хмельницке). С прокуратуры , местной пришел отказ. Местный наш суд отменил штраф.

дык никто не говорит что всё просто, у ментовской гидры иммунитет будь здоров, но вода камень точит
Romanoproddi писал(а):мені от цікаво - звідки чоловіче ти знаєш і володієщ такою інформацією. про закордонних мєнтів, про те що було і що є навіть в тій же задрипаній Польщі?

у меня много знакомых которые живут, работают, часто бывали и бывают в тех краях, так что информации более чем достаточно
Romanoproddi писал(а):а в нас - потриндється в інеті. і подивитись - "а не біда що в мене корова здохла - біда що в сусіда жива". так і тут - хєрня що в нас рекетирство на дорогах органами правопорядку, прикольно що в Польщі тож таке було 5 років назад як виразились.

я что-то не понял, где это я сказал что прикольно что и в Польше такое было? Просто почитав тему от корки до корки убедился в том что многие идеализируют ситуацию в той-же Европе, и очень усугубляют положение в нашей стране.
Как по мне то сами методы ДК являются очень провокационными, а провокация сама по себе очень опасная вещь, использовать её может только общественная организация или ограниченная группа людей близкая к госструктуре, потому как вложив это оружие в руки рядового гражданина государство обрекает себя на саморазрушение и ведёт свой народ к хаосу и анархии. Мало того что ДК сам ходит по лезвию бритвы, так они ещё вкладывают эту модель поведения в головы рядовых граждан. Даже мои знакомые, насмотревшись роликов в инэте, начинают быковать, пытаясь застраивать ментов без особых на то оснований, и всё бы ничего, но беда в том что как правило они были остановлены не просто так, а за конкретное нарушение.
Неужели вы действительно думаете что ДК творит благое дело задрачивая ментов на дороге? Неужели надеетесь на то что этот задроченный мент одумается и пойдёт точно так-же задрачивать своё начальство? Да хрен там, они ещё более озлоблённо начнут дрючить водителей, тобишь нас с вами. Организации, с методами подобными ДК, только углубляют ров ненависти и недопонимания между нами и правоохранительными органами, ведь не мною придумано что "убить дракона можно только став ещё более злобным драконом",и история нам это доказывает не единожды. А в данном конкретном случае с ДК явно видно что они даже и не претендуют на роль более сильного дракона, а просто хотят чтоб их заметили и допустили к общему корыту. Вы посмотрите что творится внутри самого ДК, грызня и срач между собой, людей не согласных с методами руководства обливают грязью и выбрасывают за борт, и неужели вы думаете что их теперешние методы станут иными после того как они дорвутся до руля? Мне лично кажется что вряд-ли.
В том же совке к менту относились с уважением, с детского сада нам говорили что милиционер это хранитель нравственности и закона, а нынче все только и трындят что страна у нас гАвно, армия параша, а все менты пидарасы. Ну так с таким настроем мы и прийдём к тому что все станем гавняными пидарасами на параше.
Т4 2.4D AJA 2000г
Т5 Multivan 2.5 TDI AXE 2004г 4 motion Comfortline

Назвался груздём - полезай в кузовок, а если нет, так сиди и не трынди...
Я еще молод, поэтому глуп, и мало видал настоящих приблуд...

+380 пять 094 один 2 три 6 три
Аватар пользователя
Bozya

 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:58
Откуда: я из СССР, но УКРАИНА - родина моя, и щаз я обитаю в самом её сердце, стольном граде КиеФФе

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение Romanoproddi » 14 апр 2012, 20:16

vit
на тоді в тєму :-) :-) :-)

lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение Romanoproddi » 14 апр 2012, 20:25

Bozya писал(а): у меня много знакомых которые живут, работают, часто бывали и бывают в тех краях, так что информации более чем достаточно................

ну - краще 1 раз побачити ніж 7 раз почути. ти кажеш ідеалізуємо те як за кордоном? там не ідеал....для них. для нас - дав би Бог хоч так.

Bozya писал(а): ............В том же совке к менту относились с уважением, с детского сада нам говорили что милиционер это хранитель нравственности и закона, а нынче все только и трындят что страна у нас гАвно, армия параша, а все менты пидарасы.


ти чоловіче забувся що за совка якщо мєнт десь п*яний був або в кійсь сварці участвував а тьощу на йух послав - його звільняли з роботи. і в ті часи працювали прокуратура і відділ внутрішньої безпеки і т.д.
і раз "триндят" - значить є на то причина.

Bozya писал(а): Ну так с таким настроем мы и прийдём к тому что все станем гавняными пидарасами на параше.

це ви собі там без мене вирішуйте ::yaz-yk: впринципі - презік - казли. мєнти - казли.
перший раз за історію незалежної України в Києві буде казли парад.....вірус йопт поражає країну - пора в схрон бігти. :ohot_nik:
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение Чивас » 14 апр 2012, 20:57

Romanoproddi писал(а):...... пора в схрон бігти. :ohot_nik:

А ты разве ещё не доставал? :sh_ok:
А если вдруг что, тогда что? :hi_hi_hi:
Слова стоят дёшево, мы платим свинцом!
---
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Чивас
_Рада форуму
 
Сообщений: 5148
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:44
Откуда: Конотоп
Модель и год выпуска машины: Т-4 2000 белый
Тип двигателя и объем: 2.5 ajt 262 тыс км

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение Romanoproddi » 14 апр 2012, 21:08

Чивас
привіт. якраз ти в тєму - згадав я про твій випадок з викруткою. а хулі - хароші мєнти. а ми тут гадимо.

кароч - фініта ля РоманоПродіо - якщо не буде такого як ДК - то ті мєнтозаври озвіріють до кінця. а така - хай буде той ДК. я його підтримую повністю. молодці хлопці. а тим кому не подобається ДК і тут так розпинаються що пора міняти і то міняти з голови з дупи з хвоста - створіть свою організацію. я лише ЗА!!! де будете законними методами пробувати виживати. де ви будете фільмувати своє спілкування з гайонами і мусарятами. вперед.
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение vit » 14 апр 2012, 22:45

Romanoproddi писал(а):vit
на тоді в тєму :-) :-) :-)


а яким боком тутка ДК?
да, делегація в твою сторону вже виїхала drink
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...
Аватар пользователя
vit
_Рада форуму
 
Сообщений: 6918
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:35
Откуда: Lemberg & Crimea
Модель и год выпуска машины: Т-3 1986
Тип двигателя и объем: cs

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение evrobus » 14 апр 2012, 22:57

vit писал(а):а яким боком тутка ДК?


:-) :-) Серед такої кількості вболівальників хоть один там має ДКіст бути.
ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ,БУшные,КУЗОВНЫЕ РЕМОНТ ФВ Т2,Т3,Т4,Т5,ЛТ и разной мелочи
+380955005427 +380678726119 т/ф+380445029272 г.Вишневый(Киев) ул.Киевская,10
Петрович это тоже я
evrobus

 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:50
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T3 2шт Т3syncro2шт Т4 4шт Т5
Тип двигателя и объем: от1,6 до3,7

Re: Діяльність Дорожнього Контролю....

Сообщение Romanoproddi » 14 апр 2012, 23:13

evrobus
:co_ol: :-)
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Пред.След.

Вернуться в Юридические ссылки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2