Разница в цене

Полезные решения из жизни

Модераторы: stas, Мановар

Правила форума
Реклама запрещена

Разница в цене

Сообщение 6y6y » 16 май 2015, 12:04

Привет всем с шкода клуба )ua) есть у меня авто Октавия А5 1.6 в авто все устаривает, но есть нюанс, очень чатосто по работе приходиться одалживать в брата кадди 1.9 тди, немножко ето начинает надоедать, и возникла мысль взять себе кадди, но не дизель а бензин1.6 , вот и назревает вопрос что бы не кидать на авто риа неадекватных обьявлений хочу с вашей помощью сложить цену на свое авто при обмене на кадди 1.6, интересует именно кто кому должен доплатить если авто приблизительно одного года и состояния, немножко о моем авто: Octavia A5 1.6 установлено дорогое гбо , форсунки хана, редуктор КМЕ ТУР, балон 54 литра,мозги Зенит, пробег 2 тис км. пробег 132 тык, комплектация Амбиент.
Изображение
прошу модераторов перенести тему куда положено если создал не в том месте :nez-nayu:
6y6y

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 май 2015, 11:21
Модель и год выпуска машины: Skoda Octavia A5
Тип двигателя и объем: 1.6 BSF

Re: Разница в цене

Сообщение Чивас » 18 май 2015, 20:02

6y6y
и тебе здорово!
самый простой способ определить, это когда зайти на любой нормальный автопродавантский сайт, забить там конкретный поиск машин нужных с ценами и в зависимости от средних показателей делать вывод что дороже а что ценнее! это я бы так делал!

И ещё мну кажетцо у кого уже было чтото большее чем пузотёрка не станет менять обратно!

Один из путящих вариантов, свою продать за адекватную цену и взять то что нужно! Обмен долго как на меня будет происходить! Много звездов на небе должно сойтись!
Слова стоят дёшево, мы платим свинцом!
---
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Чивас
_Рада форуму
 
Сообщений: 5148
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:44
Откуда: Конотоп
Модель и год выпуска машины: Т-4 2000 белый
Тип двигателя и объем: 2.5 ajt 262 тыс км


Вернуться в Советы, подсказки, решения...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2