Как быть дальше

Создаем дельные предложения, рекомендации, и советы. Описываем/жалуемся на возникшие косяки с форумом.

Модераторы: stas, Мановар

Re: Как быть дальше

Сообщение tereleg » 23 фев 2010, 02:26

не совсем. У меня с местным админом был диспут на эту тему. Я бы сказал, что каждый остался при своем мнении. В принципе, правил может и не быть. Но! Для этого надо соблюсти достаточное и необходимое условие - люди должны быть нормальными. А это... вряд ли достижимо. Форум идет своим путем. Через такие срачи и негатив. НО - своим путем! Это - ИХ выбор, согласны мы или нет. Поэтому, я считаю задачей порядочного человека - поддержать их. Я с этого форума просто не вылезаю. Самос - очень часто здесь, наш админ активно поддерживает.
Петя, вот, тебя нет на моем форуме, а мог бы узнать некоторые прелюбопытные детали про модеров РУ. А дальше риторика, каков поп, таков и приход.
tereleg
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как быть дальше

Сообщение КУПЕ » 23 фев 2010, 02:34

Хорошо пусть будет как есть.если всех это устраивает.Скинь мне в личку ссылку на твой форум.я о нём слышал но ненашёл.
КУПЕ

 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:28
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как быть дальше

Сообщение tereleg » 23 фев 2010, 02:41

раз админ дал добро, то http://vwbus.profiforum.ru/
tereleg
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как быть дальше

Сообщение samos » 23 фев 2010, 02:43

http://vwbus.profiforum.ru/forum.htm Тока регится надо и чтоб Терелег и Админ активировали.
Опоздал :sh_ok:
Кто к нам с мечом придёт,
Тот в Орало и получит!
Аватар пользователя
samos
Всемирное ЗЛО
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 11:11
Откуда: Окупант с московии
Модель и год выпуска машины: t4
Тип двигателя и объем: аав93,acv99

Re: Как быть дальше

Сообщение tereleg » 23 фев 2010, 02:44

не, пока авторег временно включен. Забанить завсегда успеем. Админ шутит один раз. Он у нас суровый, если трезвый.
tereleg
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как быть дальше

Сообщение samos » 23 фев 2010, 02:47

tereleg писал(а):. Самос - очень часто здесь.

А как же от корней оторваться, я на половину хохол по матери, до этого форума у меня и конструктивных, да просто нормальных разговоров по нету с Украинцами не было, либо презренно молчат, либо посылают.
Кто к нам с мечом придёт,
Тот в Орало и получит!
Аватар пользователя
samos
Всемирное ЗЛО
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 11:11
Откуда: Окупант с московии
Модель и год выпуска машины: t4
Тип двигателя и объем: аав93,acv99

Re: Как быть дальше

Сообщение Petrenko » 23 фев 2010, 09:35

То меня забанили, то снова восстановили.. Американские горки...


а мог бы узнать некоторые прелюбопытные детали про модеров РУ.


Пока на этом форуме есть телереги, обормоты, самосы, кармузы и шкарпеткины - дела не будет... 100%
Petrenko

 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:26
Откуда: Киев

Re: Как быть дальше

Сообщение Витя » 23 фев 2010, 09:45

Petrenko писал(а):То меня забанили, то снова восстановили.. Американские горки...

а ты не расслабляйся :ad_min_v_duhe:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Re: Как быть дальше

Сообщение kds » 23 фев 2010, 10:31

КУПЕ писал(а):Ребята вставлю свои пять копеек.Анархия конечно весчь хорошая если не отрываться от её основных направлений как то всеобщее равенство и т.д.Но когда всё банально сводиться к обсиралову то тут да надо задуматься.это уже беспредел.Вступать же в словесную перепалку с человеком который ждёт от тебя этого я считаю глупо.банить нельзя .остаётся одно подтирать темы.Я многим своим ребятам давал ссылку на ваш форум.все говорят и я присоединяюсь к их мнению.форум хороший в тех.части но в курилке полый пипец,Человек и рад бы пообщаться с вами но почитав высказавание некоторых товарищей банально не хочет отвечать на оскорбления которые стопудово за этим последуют.Так что решать конечно вам.я бы за грубость банил.но это лично моё мнение которое я никому не в коем случае не навязываю.За сим откланиваюсь с ув.Пётр.

КУПЕ писал(а):Олег.формат форума я понял.он мне нравится.Я за то чтобы прихлопнуть пару идиотов которые просто мешают людям общаться.Народу намного больше будет.



Спасибо Петр за трезвый и честный ответ по формату этого ресурса и подсказки твои нам пойдут на пользу!
Могу сказать,что мы нашли свою нишу и нестандартный формат и потому к нам такое внимание,но и претензии сторонних людей обоснованны,да и мы не всегда ведем себя корректно,даже я,но в дискуссиях и вся ценность,а не ,то тебя тыкают носом в правила форума и дают тебе баны.С провокаторами надо прощаться и даже обсуждать тут нечего-беспредел их место законное.
Думаю,что все наладиться и будем жить без банов долго и счастливо. :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Как быть дальше

Сообщение tereleg » 23 фев 2010, 14:22

Petrenko писал(а):То меня забанили, то снова восстановили.. Американские горки...


а мог бы узнать некоторые прелюбопытные детали про модеров РУ.


Пока на этом форуме есть телереги, обормоты, самосы, кармузы и шкарпеткины - дела не будет... 100%

Во! Что и требовалось доказать. Теперь ясность полная.
tereleg
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как быть дальше

Сообщение MenNemo » 23 фев 2010, 23:51

Я недавно у вас перелопатил все темы по техническим вопросам но в курилку и не заходил :-) Примерно догадываюсь что там творится :hi_hi_hi: Да и на форуме то я не флудить и убивать время а узнать от профи как своё авто привести в порядок.поделится опытом немогу потому как нет его.часто в тему заходишь там вопрос о помощи начинается а заканчивается у кого типа круче машина и т.д.Наблюдалось как бы люди и заходили задавали воросы и потом пропадали.Иногда не найдя нужной темы захожу сюда почитать http://www.vw-bus.ru/forum/index.php?si ... 135c54e4c7 Но с вами интересней вы же роднее и ближе :smu:sche_nie: Уже и с людми познакомился в общении по телефону и они мне очень помогли в чем благодарен.Нужно как то чище и в тему общатся.
Я не волшебник я только учусь....Skype taranshik1
VW T 4 1.9D 1993г Длинная база.Грузопассажир
тел: 067 735 31 16
Аватар пользователя
MenNemo

 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 00:06
Откуда: г.Кривой Рог
Модель и год выпуска машины: VW 1993
Тип двигателя и объем: 1х 1.9D

Re: Как быть дальше

Сообщение valnas » 21 мар 2010, 09:45

MenNemo писал(а):Я недавно у вас перелопатил все темы по техническим вопросам но в курилку и не заходил :-) Примерно догадываюсь что там творится :hi_hi_hi: Да и на форуме то я не флудить и убивать время а узнать от профи как своё авто привести в порядок.поделится опытом немогу потому как нет его.часто в тему заходишь там вопрос о помощи начинается а заканчивается у кого типа круче машина и т.д.Наблюдалось как бы люди и заходили задавали воросы и потом пропадали.Иногда не найдя нужной темы захожу сюда почитать http://www.vw-bus.ru/forum/index.php?si ... 135c54e4c7 Но с вами интересней вы же роднее и ближе :smu:sche_nie: Уже и с людми познакомился в общении по телефону и они мне очень помогли в чем благодарен.Нужно как то чище и в тему общатся.

А ВЕДЬ ПРАВДУ ГОВОРИТ! :JC_JC_goodpost:
valnas

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:57
Откуда: винница

Re: Как быть дальше

Сообщение викавка » 21 мар 2010, 16:05

ну есть пятерка активных участников форума, а где остальные? если на тех.темах большинство, тогда закрыть словоблудие вообще. пусть будет много и по-существу, чем непонятно кто и ни о чем...
Вика.8-921-347-60-36 Питер
ОпельАстраУниверсал 1.8i (будет и на моей улице бус!..)
Аватар пользователя
викавка

 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как быть дальше

Сообщение гена » 21 мар 2010, 16:08

Если много словоблюдия значит у участников форума нет
технических проблем с авто :-) :uch_tiv:
с ув.Гена.
Дурак он и в Африке "начальник"
Дурака учить, что мертвого лечить! М. Норбеков
Т-4 ACV 2002г
гена
Аксакал
 
Сообщений: 6283
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:24
Откуда: Харьков
Модель и год выпуска машины: T-4. 2002
Тип двигателя и объем: ACV 2.5 TDJ

Re: Как быть дальше

Сообщение викавка » 21 мар 2010, 16:15

прекрасно! если машинки исправны, это не повод ссориться и выносить сор из бусика...
Вика.8-921-347-60-36 Питер
ОпельАстраУниверсал 1.8i (будет и на моей улице бус!..)
Аватар пользователя
викавка

 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как быть дальше

Сообщение stas » 21 мар 2010, 16:27

гена писал(а):...значит у участников форума нет
технических проблем с авто :-) :uch_tiv:
с ув.Гена.


Считаю, что это главное...!
VW T2 ??? 1979
VW T4 2,5 2003 TDI
Аватар пользователя
stas
Адміністратор
 
Сообщений: 9688
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:57
Откуда: Івано-Франківськ
Модель и год выпуска машины: T4-2003 / Т2-1979
Тип двигателя и объем: 2,5tdi, AJT/ ???

Re: Как быть дальше

Сообщение Обормот » 21 мар 2010, 18:01

Petrenko писал(а):Пока на этом форуме есть телереги, обормоты, самосы, кармузы и шкарпеткины - дела не будет... 100%

Чем Обормот не угодил?
Есть проблемы, просьбы, замечания?
Готов к конструктивному диалогу!
Сергей.
Система подушек в автомобиле отлично продумана - они появляются сразу
же, как только водитель засыпает...
Аватар пользователя
Обормот

 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:11
Откуда: СПб

Re: Как быть дальше

Сообщение Buser » 31 мар 2010, 16:34

Мне понравился ответ : общатся чище и в тему :uch_tiv: Люди мы живём в цивилизованом обществе :ti_pa: :-) :ko_re:sha:
Valik 0665642364
Аватар пользователя
Buser

 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:17
Откуда: 1.8GTI Херсон,Цюрупинск,Новая Каховка

Re: Как быть дальше

Сообщение Feliks » 01 апр 2010, 22:21

Как быть ? Вот сегодня , стоял под маркетом с Т-2 , специально подрулил , рядом стал . Потом подъехало два Т-5 и тоже рядышком КРАСОТИЩА !!! Мы меняемся , а Volkswagen дольше нас , пока что в форуме нет ни одного человека который ездил на Т-1
Т-4 96г. ABL
Аватар пользователя
Feliks
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:42
Откуда: Николаев
Модель и год выпуска машины: Т-4 1996 г.
Тип двигателя и объем: ABL 1,9

Re: Как быть дальше

Сообщение Витя » 07 июн 2010, 17:54

Просьба ко всем!
В технических темах прошу соблюдать орфографию написания слов, а то "падонгавский йазыг" боты не индексируют :ps_ih:
пс. курилки это не касаеться, а в беспределе...сами знаете... :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Косяки и предложения по форуму

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron