Нужны ли закрытые темы?

Создаем дельные предложения, рекомендации, и советы. Описываем/жалуемся на возникшие косяки с форумом.

Модераторы: stas, Мановар

Нужны закрытые темы?

Голосование закончилось 27 сен 2009, 21:26

да
7
54%
нет
6
46%
 
Всего голосов : 13

Нужны ли закрытые темы?

Сообщение yur » 17 сен 2009, 21:26

Предлагаю упразнить закрытые темы. Для конфиденциала есть личка - там шушукайтесь. Если есть у кого посты за которые стыдно - в личку админу с просьбой удалить. Я и на том форуме выступаю за равность всех пользователей, так что буду последовательным и здесь.
yur
спициалист
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:32
Откуда: укр

Re: Закрытые темы

Сообщение yur » 17 сен 2009, 21:28

не успел тему написать а уже два ответа в голосовалке :ups:
yur
спициалист
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:32
Откуда: укр

Re: Закрытые темы

Сообщение Шкарпеткін » 17 сен 2009, 21:29

Там где есть пості за которіе стідно надо рядом написать, нежно лобізаю. в десна и все прощаю , какого хрена шо то скрівать,от кого, нас тут всего ничего.. И шо разве есь такие хто не в курсах наших разборок, не верю
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Закрытые темы

Сообщение Шкарпеткін » 17 сен 2009, 21:31

Посмотри на сашином форуме, я например там сижу регулярно, пока он живой, но фоток и ссілок я не вижу, регится не буду, то шо мене делать шоб посмотреть, саше написать в личку шо он чудак??? сто раз писал всю личку ему засрал, кароче..... ВСЕ равні всю власть советам народніх депутатов
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Закрытые темы

Сообщение Витя » 17 сен 2009, 21:36

Вопрос в другом, открыть беспредел для всех. Нужно ли это?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Re: Закрытые темы

Сообщение yur » 17 сен 2009, 21:38

Витя
а чего скрывать?
беспредел - тоже часть форума!
yur
спициалист
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:32
Откуда: укр

Re: Закрытые темы

Сообщение Витя » 17 сен 2009, 21:39

yur
голосовалка нифига неправильная. причем здесь пользователи и гости? открывать гостям беспредел с матами я думаю не стоит. а чистить его чтобы ругни и матов небыло - есть курилка :nez-nayu:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Re: Закрытые темы

Сообщение yur » 17 сен 2009, 21:43

Витя
а зачем вообще раздел беспредел?
Если кто не может без мата - пусть пишет как может, глядишь и научиться общаться или нас матюкам научит. Иногда мат - необходимость. Правда сильный спец и без мата такое выдаст шо все поймут.
Нафиг нужен беспредел, это глупый раздел. (стихи маи)
yur
спициалист
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:32
Откуда: укр

Re: Закрытые темы

Сообщение Шкарпеткін » 17 сен 2009, 21:44

Витя писал(а):Вопрос в другом, открыть беспредел для всех. Нужно ли это?

Ті его только от роботов поисковиков скрой а так пусть народ шастает кто не дура разберется, а кто дурак обясним
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Закрытые темы

Сообщение Витя » 17 сен 2009, 21:53

yur
поменя голосовалку типа
Витя писал(а):открыть беспредел для всех. Нужно ли это?

а то " все пользователи равны" никуя не отображает сути вопроса и звучит расплывчато.
yur писал(а):Если кто не может без мата - пусть пишет как может, глядишь и научиться общаться или нас матюкам научит. Иногда мат - необходимость.

согласен, вот для этого и нужен беспредел
yur писал(а):Нафиг нужен беспредел, это глупый раздел

а тут на выбор, хош беспредел, хош курилка, тока в курилке ругаться ненадо. бо йух мы форум поднимем
Шкарпеткін писал(а):Ті его только от роботов поисковиков скрой

от роботов мона скрыть тока закрытый подфорум
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Re: Закрытые темы

Сообщение Шкарпеткін » 17 сен 2009, 21:58

Витя писал(а):yur
поменя голосовалку типа
Витя писал(а):открыть беспредел для всех. Нужно ли это?

а то " все пользователи равны" никуя не отображает сути вопроса и звучит расплывчато.
yur писал(а):Если кто не может без мата - пусть пишет как может, глядишь и научиться общаться или нас матюкам научит. Иногда мат - необходимость.

согласен, вот для этого и нужен беспредел
yur писал(а):Нафиг нужен беспредел, это глупый раздел

а тут на выбор, хош беспредел, хош курилка, тока в курилке ругаться ненадо. бо йух мы форум поднимем
Шкарпеткін писал(а):Ті его только от роботов поисковиков скрой

от роботов мона скрыть тока закрытый подфорум

тогда открой специально для всех зарегиных со старого форума как екслюзив, ну придумай шото, нех им там делать пусть у нас трутся..
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Закрытые темы

Сообщение yur » 17 сен 2009, 22:01

Витя
а закрыт только беспредел?
Тогда все решить намного проще: я туда просто писать не буду, а вы как хотите. Это не ультиматум а просто выражение отношения. Поматюкаться я везде могу.
Суть моего вопроса одна: нам нечего скрывать. Я уйду с форума где какая то часть будет у других за спиной вести свои беседы. Давайте брать у других форумов только положительные примеры.
yur
спициалист
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:32
Откуда: укр

Re: Закрытые темы

Сообщение Витя » 17 сен 2009, 22:02

Шкарпеткін писал(а):тогда открой специально для всех зарегиных со старого форума как екслюзив

так оно щас примерно так и есть
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Re: Закрытые темы

Сообщение Шкарпеткін » 17 сен 2009, 22:06

Витя писал(а):
Шкарпеткін писал(а):тогда открой специально для всех зарегиных со старого форума как екслюзив

так оно щас примерно так и есть

ну я же суко его читаю, и всем остальным так пооткрывай, одеситам шото открой а ту у них там кровь в бейцах застоялась, пущай ребята порезвятся
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Закрытые темы

Сообщение Витя » 17 сен 2009, 22:07

yur писал(а):а закрыт только беспредел?

тю, зайди как гость и посмотри :nez-nayu: , закрыты палитега, беспредел и корзина (корзина, она и есть корзина)
yur писал(а):Суть моего вопроса одна: нам нечего скрывать. Я уйду с форума где какая то часть будет у других за спиной вести свои беседы.

регистрируйся и читай, не вопрос :nez-nayu: Бозя вон читает, Евробус читает, Хантрес доступ уже вторые сутки открыт :nez-nayu: не вижу реально проблемы. и причину открывать гостям беспредел тоже не вижу. зачем?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Re: Закрытые темы

Сообщение Витя » 17 сен 2009, 22:09

Шкарпеткін писал(а):ну я же суко его читаю, и всем остальным так пооткрывай, одеситам шото открой а ту у них там кровь в бейцах застоялась, пущай ребята порезвятся

да у всех он открыт, и Галустян его тоже читает, закрыт тока для некоторых москалей
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Re: Закрытые темы

Сообщение Шкарпеткін » 17 сен 2009, 22:10

Юр не горячись, никто тут за спиной никого не обсуждает, Если бозя захотел он тут
Я вот только не могу понять как это для одних закрыто а для других открыто :ps_ih: технически
ты что каждому пользователю профиль рихтуешь???
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Закрытые темы

Сообщение yur » 17 сен 2009, 22:18

я не горячусь. Просто иногда дискуссия даже на разных темах связывает воедино нить. Когда я пишу то хочу что бы меня слышала та же Танюха и тот же новенький ХХХ - может и они наверняка что то полезное подскажут.
Считаю что время становления закончилось - пора взрослеть. Предлагаю беспредел ваще выкинуть а ругаться тематически. Закрытых тем вообще не делать - на других форумах такое твориться шо капец. Будут еще мысли - выложу, пока это.
yur
спициалист
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:32
Откуда: укр

Re: Закрытые темы

Сообщение Витя » 17 сен 2009, 22:20

Шкарпеткін
не, рихтовать каждому - можно епануться :wo_ol: ща объясню, есть группы: хости, зарегиные пользователи, шкарпеткин и к (сори, я так назвал :nez-nayu: ), модераторы и администраторы и для каждой группы есть свои права и доступ. т.е. ты зашел как гость(тебе видно одно), потом зарегился и стал пользователем(видно все шо гостям + еше что-то, фотки ссылки и т.д.), потом тебя добавили в группу шкарпеткин и к и тебе стало видно беспредел и прочую муйню, модеры имеют кнопочки вытирать и править любое сообщение в определенном подфоруме, а администраторы создавать структуру форума. вот вроде так :uch_tiv:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Re: Закрытые темы

Сообщение yur » 17 сен 2009, 22:26

Витя
шо ты иму рассказываешь.. ему пол года кнопку показывали которой компутер включается ;;-)))
yur
спициалист
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:32
Откуда: укр

След.

Вернуться в Косяки и предложения по форуму

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7