Питання та голосування стосовно барахолки

Создаем дельные предложения, рекомендации, и советы. Описываем/жалуемся на возникшие косяки с форумом.

Модераторы: stas, Мановар

Дозволити подавати оголошення та об'яви тільки після:

Відразу, без обмеження попередньої кількості повідомлень
16
31%
Дозволити подавати оголошення тільки після 5 повідомлень
3
6%
Дозволити подавати оголошення тільки після 10 повідомлень
6
12%
Дозволити подавати оголошення тільки після 20 повідомлень
19
37%
Дозволити подавати оголошення тільки після дозволу модера
6
12%
Інше
2
4%
 
Всего голосов : 52

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение stas » 02 мар 2013, 21:50

П.С. і таке питання до всіх проголосувавших за 20 (10, 5) попередніх повідомлень . Що від цього змінется ? Я не розумію логіку.


Володя, звісно технічно можна наробити купу нових вікон, з п'ять кнопок для підтвердження, з десяток вікон. + накінець, після проходження всіх процедур викинути вікно "Ви не можете створити повідомлення, доки не дозволить модер"
Нічого це не вирішить. Як кажуть "із водою виляємо немовля"...

У нас є правила. Можемо для барахолки ускладнити і діяти виключно твердо. Взяти окремого модера для контролю.
Але це все зайве. Всі інструменти у нас є.


Мені сподобалося одне повідомлення, де користувач написав, що це перший форум, на якому він зареєструвався без проблем ...

От так маємо працювати а не створювати дійсно штучні проблеми на рівному місті.

П.С. Я реєструвався на форумі рибалок ТІЛЬКИ для одного повідомлення в ПП. Для реєстрації потрібно ввести ВСЕ !! Ну крім адреси де гроші лежать... Звісно я нічого не вводив і мені не прийшло підтвердження... Бред... Зато спам від них приходить регулярно...

П.С. 2. Голосувалка висить. Хто хоче, може поміняти свою відповідь, але я впевнений, якщо введемо обмеження, то у нас почнуть продавати тільки ті, хто вже зареєстрований (тобто нічого цікавого) і ніхто новий не прийде...
VW T2 ??? 1979
VW T4 2,5 2003 TDI
Аватар пользователя
stas
Адміністратор
 
Сообщений: 9688
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:57
Откуда: Івано-Франківськ
Модель и год выпуска машины: T4-2003 / Т2-1979
Тип двигателя и объем: 2,5tdi, AJT/ ???

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение vizit-3 » 02 мар 2013, 22:10

поэтому и писал про "заполнении формы при создании новой темы раздела продаж"- так можно и с первым постом дать исчерпывающую инфу о товаре и о продавце, а (заодно) напомнить продавцу правила форма.
vizit-3

 
Сообщений: 10306
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 22:43
Модель и год выпуска машины: *
Тип двигателя и объем: *

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение Romanoproddi » 02 мар 2013, 22:44

araxnid писал(а):При любой сделке есть доля риска.Тема купли продажи раздутая на пустом месте тема, это как "армянский комсомол"-сами создаем проблемы и сами их успешно преодолеваем. я считаю ,что нужно оставить как есть, и не выносить друг другу мозги всякими цветами и количеством сообщений. кто боится, тот пусть покупает в магазине и обязательно по блату у кума, а то все остальные хотят нае..ть :-)

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение Рыжий » 02 мар 2013, 23:24

Давайте еще неделю посмотрим на голосовалку и будем с этим вопросом заканчивать :ya-za: Лично мое мнение, нужен контроль за барахолкой и я не против того ,что там будут продавать разные цяцьки. В правилах все четко описано,что необходимо сделать для этого и за этим надо смотреть. Лично я мало провожу времени, но стараюсь "курить" форум, а по этому предложу кандидатуру всем Вам знающего человека и это Руслан с г.Ровно (извиняй :ko_re:sha: ), он точно сможет смотреть за этим и вносить поправки. Ну а мы как порядочные сволочи будем ему в этом помогать :hi_hi_hi:
СТО по ФОРД,VW и не только. Ремонт ДВС,КПП и т.д. Сварка
тел067-408-69-59, 099-262-87-00
Аватар пользователя
Рыжий
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 2864
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:29
Откуда: Киев, пгт. Пуща-Водица
Модель и год выпуска машины: Т-3 Синхро 1987
Тип двигателя и объем: AFN 1.9 TDІ

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение kruslan6 » 02 мар 2013, 23:26

Рыжий
:pa_la_ch: :pa_la_ch: :pa_la_ch:
і не забувай.що я на 2/3 москаль...... :-)
Руслан.
Аватар пользователя
kruslan6

 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:38
Модель и год выпуска машины: VW-BUS Т3,1986,9 мест
Тип двигателя и объем: RP.1.8

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение kruslan6 » 02 мар 2013, 23:49

Рыжий писал(а):Давайте еще неделю посмотрим на голосовалку и будем с этим вопросом заканчивать :ya-za: Лично мое мнение, нужен контроль за барахолкой и я не против того ,что там будут продавать разные цяцьки. В правилах все четко описано,что необходимо сделать для этого и за этим надо смотреть. Лично я мало провожу времени, но стараюсь "курить" форум, а по этому предложу кандидатуру всем Вам знающего человека и это Руслан с г.Ровно (извиняй :ko_re:sha: ), он точно сможет смотреть за этим и вносить поправки. Ну а мы как порядочные сволочи будем ему в этом помогать :hi_hi_hi:

Не спригуй,Серега....
Руслан.
Аватар пользователя
kruslan6

 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:38
Модель и год выпуска машины: VW-BUS Т3,1986,9 мест
Тип двигателя и объем: RP.1.8

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение Bacha » 03 мар 2013, 09:40

Шановний kruslan6
Я, видимо излишне эмоционально и не внимательно прочитал Ваш пост . Извините, что не правильно Вас понял :uch_tiv: Накладки бывают, не без того ...кто ничего не делает - тот не ошибается :ko_re:sha:
Аватар пользователя
Bacha

 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 15 май 2012, 08:53
Откуда: Винница
Модель и год выпуска машины: Т-4, 1995
Тип двигателя и объем: ааб

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение kruslan6 » 03 мар 2013, 09:47

Bacha писал(а):Шановний kruslan6
Я, видимо излишне эмоционально и не внимательно прочитал Ваш пост . Извините, что не правильно Вас понял :uch_tiv: Накладки бывают, не без того ...кто ничего не делает - тот не ошибается :ko_re:sha:

Не ошибается только тот- кто ничего не делает. :ko_re:sha: :dr_ink:
Руслан.
Аватар пользователя
kruslan6

 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:38
Модель и год выпуска машины: VW-BUS Т3,1986,9 мест
Тип двигателя и объем: RP.1.8

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение mexanik » 03 мар 2013, 12:22

Вот сразу видно кто правила то и не читал никогда и читать не будет хотя они висят и если внимательно присмотреться к тем букафкам то можно найти схожие даже слова с требованиями о месте продажи телефонах фотках ценах и тп и тд, но то дело пятое! Вносим предложения! продолжаем! И никто не знает кто и когда заговорил о правилах поведения на форуме! Но это начинается какаято свалка!


как всегда у нас - инициатива е... инициатора.. . Да, я действительно правила не читаю. Просто не в состоянии запомнит все правила на ,как минимум, 12 форумах. и попрошу заметить ни на одном форуме ко мне претензий нет. я всего лишь предлагаю такую форму заполнения вместо текста на страницу, который и так никто не читает! Все же просто... открыл форму ,повставлял все что нужно и вперед....
Линзы ,ксенон,ремонт эл.оборудования. Покраска ,рихтовка. Запчасти новые и Б/У
Аватар пользователя
mexanik

 
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:07
Откуда: Хмельницкий
Модель и год выпуска машины: Каравелла 2001
Тип двигателя и объем: 2.5 AVT Бензин/Газ

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение evrobus » 03 мар 2013, 18:29

Вопрос в том,хотят ли форумчане чтобы что-то здесь продавалось?У меня была тема Продам запчасти кади 2.Что там фотографировать?Всю машину?Зачем фотка КПП если там все в порядке?
Какую инфу она несет?Екстрасенсу ее отнесешь?Сбросить фотки,чтоб большинство зашло от нехер делать языком потелепать?
У меня два мульта первых2,4,карамелька первая,карамелька вторая111,75ка пасс.,кдик 2,лт-35,
пассат(инородное тело :-) ).Какого хрена я должен ходить с фотиком и щелкать это два дня и отправлять фотки(до сих пор не умею :ps_ih: )Если кому-то конкретно интересно -пожалуйста.
Потому правила должны это учитывать.Продам шину и продам машину по запчастям -это разные вещи.А большинство гостей ,заходящих на форум,ищут что-то.И им пох ваши правила,важно оно здесь есть или нет.И чем больше здесь будут чегойто находить,тем авторитетнее будет форум.
Редкий человек здесь ищет флуд.

Ту Проді
Який це форум київський?І який інуа? :sh_ok:
ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ,БУшные,КУЗОВНЫЕ РЕМОНТ ФВ Т2,Т3,Т4,Т5,ЛТ и разной мелочи
+380955005427 +380678726119 т/ф+380445029272 г.Вишневый(Киев) ул.Киевская,10
Петрович это тоже я
evrobus

 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:50
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T3 2шт Т3syncro2шт Т4 4шт Т5
Тип двигателя и объем: от1,6 до3,7

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение kruslan6 » 03 мар 2013, 19:57

evrobus писал(а):Вопрос в том,хотят ли форумчане чтобы что-то здесь продавалось?У меня была тема Продам запчасти кади 2.Что там фотографировать?Всю машину?Зачем фотка КПП если там все в порядке?
Какую инфу она несет?Екстрасенсу ее отнесешь?Сбросить фотки,чтоб большинство зашло от нехер делать языком потелепать?
У меня два мульта первых2,4,карамелька первая,карамелька вторая111,75ка пасс.,кдик 2,лт-35,
пассат(инородное тело :-) ).Какого хрена я должен ходить с фотиком и щелкать это два дня и отправлять фотки(до сих пор не умею :ps_ih: )Если кому-то конкретно интересно -пожалуйста.
Потому правила должны это учитывать.Продам шину и продам машину по запчастям -это разные вещи.А большинство гостей ,заходящих на форум,ищут что-то.И им пох ваши правила,важно оно здесь есть или нет.И чем больше здесь будут чегойто находить,тем авторитетнее будет форум.
Редкий человек здесь ищет флуд.

Ту Проді
Який це форум київський?І який інуа? :sh_ok:

evrobus
Частково погоджусь,що фотографувати кпп,підвіску.та інші запчастини коли машина йде в раздербан не рентабельно по часу- але зовнішній вигляд машини,салон,двигун сфотографувати все ж таки не завадило.А також надати основні характеристики запчастин-такі наприклад,як двигун,кпп, та його ціна.Це надало б первинну інформацію покупцеві- що в ній є.стан.та вартість..Тай продавця позбавило від зайвого клопоту-відписуватись на форумі,та відповідати на непотрібні дзвінки-які відніматимуть такий дорогоцінний час... :uch_tiv:
Последний раз редактировалось kruslan6 03 мар 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Руслан.
Аватар пользователя
kruslan6

 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:38
Модель и год выпуска машины: VW-BUS Т3,1986,9 мест
Тип двигателя и объем: RP.1.8

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение NaliK » 03 мар 2013, 23:39

Помните: качество и простота общения в Форуме зависит только от нас!
************************************************************************
Все действия админ-ов обсуждаются коллегиально !
063 281 61 61; 066 608 03 69
Аватар пользователя
NaliK

 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 23:05
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T4 2002 2,5 ACV
Тип двигателя и объем: Т3 1.9 D syncro doka

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение stas » 04 мар 2013, 23:57

Прохання не флудити.

stas писал(а):П.С. і таке питання до всіх проголосувавших за 20 (10, 5) попередніх повідомлень . Що від цього змінется ? Я не розумію логіку.
VW T2 ??? 1979
VW T4 2,5 2003 TDI
Аватар пользователя
stas
Адміністратор
 
Сообщений: 9688
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:57
Откуда: Івано-Франківськ
Модель и год выпуска машины: T4-2003 / Т2-1979
Тип двигателя и объем: 2,5tdi, AJT/ ???

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение garmas » 05 мар 2013, 00:08

stas писал(а):Прохання не флудити.

stas писал(а):П.С. і таке питання до всіх проголосувавших за 20 (10, 5) попередніх повідомлень . Що від цього змінется ? Я не розумію логіку.

зміниться те,що буде само по собі фільтруватимуться бариги всякі,так як їм буде впадло сидіти цокати і цокати кнопками... прийде,накакає речення без ком й зрозумій шо і як,пуркне номер і більше не появиться через велику зайнятість... :uch_tiv:
Продам свого буса у хороші руки...
http://auto.ria.com/auto_volkswagen_t4-transporter-pass_14725364.html
Аватар пользователя
garmas

 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 01:09
Откуда: Івано-Франківськ (Тернопіль)
Модель и год выпуска машины: T4, 2000р., біло-кольоровий
Тип двигателя и объем: ABL 1.9 TD intercooler

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение kruslan6 » 05 мар 2013, 00:12

garmas-vitaliy писал(а):
stas писал(а):Прохання не флудити.

stas писал(а):П.С. і таке питання до всіх проголосувавших за 20 (10, 5) попередніх повідомлень . Що від цього змінется ? Я не розумію логіку.

зміниться те,що буде само по собі фільтруватимуться бариги всякі,так як їм буде впадло сидіти цокати і цокати кнопками... прийде,накакає речення без ком й зрозумій шо і як,пуркне номер і більше не появиться через велику зайнятість... :uch_tiv:

Якщо барига захоче барижнічати саме тут- то 5,10,20 повідомлень не стануть йому в заваді.30 хв.- і 20 повідомлень він напише.
Руслан.
Аватар пользователя
kruslan6

 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:38
Модель и год выпуска машины: VW-BUS Т3,1986,9 мест
Тип двигателя и объем: RP.1.8

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение garmas » 05 мар 2013, 00:29

новенький не може знати чому для нього закритий розділ купи-продай і почне писати де попало і тим же попалиться!
Продам свого буса у хороші руки...
http://auto.ria.com/auto_volkswagen_t4-transporter-pass_14725364.html
Аватар пользователя
garmas

 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 01:09
Откуда: Івано-Франківськ (Тернопіль)
Модель и год выпуска машины: T4, 2000р., біло-кольоровий
Тип двигателя и объем: ABL 1.9 TD intercooler

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение kruslan6 » 05 мар 2013, 00:37

garmas-vitaliy писал(а):новенький не може знати чому для нього закритий розділ купи-продай і почне писати де попало і тим же попалиться!

И что с того,что попалится.Потом всюду будет кричать,что он выполнил условие-20 постов, а его ущемляют в правах- не дают возможности писать в куплю-продам.
Руслан.
Аватар пользователя
kruslan6

 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:38
Модель и год выпуска машины: VW-BUS Т3,1986,9 мест
Тип двигателя и объем: RP.1.8

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение stas » 05 мар 2013, 00:40

Віталік, як не зможе знати ? Мусить знати що потрібно.
VW T2 ??? 1979
VW T4 2,5 2003 TDI
Аватар пользователя
stas
Адміністратор
 
Сообщений: 9688
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:57
Откуда: Івано-Франківськ
Модель и год выпуска машины: T4-2003 / Т2-1979
Тип двигателя и объем: 2,5tdi, AJT/ ???

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение garmas » 05 мар 2013, 00:52

stas писал(а):Віталік, як не зможе знати ? Мусить знати що потрібно.

тоді обов"язково включити у правила купи,продай тощо! і, по-можливості, зробити так,щоб система сама цим керувала,а не адмін й модера
Продам свого буса у хороші руки...
http://auto.ria.com/auto_volkswagen_t4-transporter-pass_14725364.html
Аватар пользователя
garmas

 
Сообщений: 2229
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 01:09
Откуда: Івано-Франківськ (Тернопіль)
Модель и год выпуска машины: T4, 2000р., біло-кольоровий
Тип двигателя и объем: ABL 1.9 TD intercooler

Re: Питання та голосування стосовно барахолки

Сообщение Чивас » 05 мар 2013, 01:05

stas
А в чём был флуд в моих постах? Почему ты их удалил? Может и тему эту нах снести? или педалей лишить! Чтоб спокойней спалось! Мне по крайней мере! :uch_tiv:
Слова стоят дёшево, мы платим свинцом!
---
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Чивас
_Рада форуму
 
Сообщений: 5148
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:44
Откуда: Конотоп
Модель и год выпуска машины: Т-4 2000 белый
Тип двигателя и объем: 2.5 ajt 262 тыс км

Пред.След.

Вернуться в Косяки и предложения по форуму

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14