Как с обычного т4 2,5 дизел сделать SINCRO

Все, что касается ходовой и коробки передач

Модераторы: stas, Мановар

Re: Как с обычного т4 2,5 дизел сделать SINCRO

Сообщение DILAS » 11 апр 2012, 20:39

vaneo писал(а):Я просто спросил кто делал и возможно ли это а раздули Тито я с т4 МИГ 29 ПЕРЕДЕЛЫВАЮ а раздули :zvez_ochki: :goria_cho:

Чувак не ПЕРЕЙМАЙСЯ !!!! НА этом Фуруми прикалываться я так понял любят :-) А ты вголову не бери!! Переделывай свой бус и снами делись информацией. И ещще продай-купи любой олень может, а Ты переделай !!! :dr_ink:
Аватар пользователя
DILAS

 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 10:08
Откуда: Ильичевск
Модель и год выпуска машины: Т-4 2000
Тип двигателя и объем: 2.4D

Re: Как с обычного т4 2,5 дизел сделать SINCRO

Сообщение Romanoproddi » 11 апр 2012, 22:05

DILAS писал(а):
vaneo писал(а):Я просто спросил кто делал и возможно ли это а раздули Тито я с т4 МИГ 29 ПЕРЕДЕЛЫВАЮ а раздули :zvez_ochki: :goria_cho:

Чувак не ПЕРЕЙМАЙСЯ !!!! НА этом Фуруми прикалываться я так понял любят :-) А ты вголову не бери!! Переделывай свой бус и снами делись информацией. И ещще продай-купи любой олень может, а Ты переделай !!! :dr_ink:

ну-ну :-) :-) :-)
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Как с обычного т4 2,5 дизел сделать SINCRO

Сообщение DILAS » 12 апр 2012, 09:44

Romanoproddi писал(а):
DILAS писал(а):
vaneo писал(а):Я просто спросил кто делал и возможно ли это а раздули Тито я с т4 МИГ 29 ПЕРЕДЕЛЫВАЮ а раздули :zvez_ochki: :goria_cho:

Чувак не ПЕРЕЙМАЙСЯ !!!! НА этом Фуруми прикалываться я так понял любят :-) А ты вголову не бери!! Переделывай свой бус и снами делись информацией. И ещще продай-купи любой олень может, а Ты переделай !!! :dr_ink:

ну-ну :-) :-) :-)

Видишь - :-) :-) :-) - уже пессимисты злорадствуют!!!
Аватар пользователя
DILAS

 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 10:08
Откуда: Ильичевск
Модель и год выпуска машины: Т-4 2000
Тип двигателя и объем: 2.4D

Re: Как с обычного т4 2,5 дизел сделать SINCRO

Сообщение vizit-3 » 12 апр 2012, 20:16

на самом деле- свое мнение все высказали в начале дискусии- дальше- разговоры для настроения, так сказать для души. Никто и не думает злорадствовать, а "поговорить"- это да, у нас любят, зато на других форумах- банят, иногда и за почти невинные (может не совсем уместные) шутки :nez-nayu: (хотя я- не попадал ::yaz-yk: )
vizit-3

 
Сообщений: 10306
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 22:43
Модель и год выпуска машины: *
Тип двигателя и объем: *

Re: Как с обычного т4 2,5 дизел сделать SINCRO

Сообщение vaneo » 05 мар 2013, 21:07

ДА ПЕРЕДУМАЛ
Не говори что думаеш а думай о чем говориш
Аватар пользователя
vaneo

 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:15
Откуда: Белорусь г Гродно

Re: Как с обычного т4 2,5 дизел сделать SINCRO

Сообщение Андрулик » 05 мар 2013, 21:33

vaneo писал(а):ДА ПЕРЕДУМАЛ

И правильно зделал!!!!!!!! :-):
Будет страшно.............будем боятса! Т-5 АА9477МК
097-семь9ноль-96-семь0;093-998-92-05
Аватар пользователя
Андрулик

 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:37
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: transporter T5 2006
Тип двигателя и объем: 2,5 BNZ

Re: Как с обычного т4 2,5 дизел сделать SINCRO

Сообщение Vova-VW » 06 мар 2013, 00:48

vaneo писал(а):Что для этого надо И может кто менял?? Очень хочется просто езжу том где плохая дорога И часто буксую Резина стоит супер Кто что может разьяснить Спасибо

Простіше купити Range Rover :hi_hi_hi:
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Аватар пользователя
Vova-VW
сексолюб
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 15:06
Откуда: Івано-Франківськ
Модель и год выпуска машины: VW T4 2000
Тип двигателя и объем: 2.5 AJT/AYY

Re: Как с обычного т4 2,5 дизел сделать SINCRO

Сообщение Рыжий » 06 мар 2013, 08:00

Vova-VW писал(а):
vaneo писал(а):Что для этого надо И может кто менял?? Очень хочется просто езжу том где плохая дорога И часто буксую Резина стоит супер Кто что может разьяснить Спасибо

Простіше купити Range Rover :hi_hi_hi:


Ты ездил на нем? Если нет, то спроси у владельцев как он себя ведет в работе и будешь удивлен. :ups:
СТО по ФОРД,VW и не только. Ремонт ДВС,КПП и т.д. Сварка
тел067-408-69-59, 099-262-87-00
Аватар пользователя
Рыжий
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 2864
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:29
Откуда: Киев, пгт. Пуща-Водица
Модель и год выпуска машины: Т-3 Синхро 1987
Тип двигателя и объем: AFN 1.9 TDІ

Re: Как с обычного т4 2,5 дизел сделать SINCRO

Сообщение vit » 06 мар 2013, 09:30

Рыжий писал(а):
Vova-VW писал(а):
vaneo писал(а):Что для этого надо И может кто менял?? Очень хочется просто езжу том где плохая дорога И часто буксую Резина стоит супер Кто что может разьяснить Спасибо

Простіше купити Range Rover :hi_hi_hi:


Ты ездил на нем? Если нет, то спроси у владельцев как он себя ведет в работе и будешь удивлен. :ups:

:bra_vo: :co_ol:
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...
Аватар пользователя
vit
_Рада форуму
 
Сообщений: 6918
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:35
Откуда: Lemberg & Crimea
Модель и год выпуска машины: Т-3 1986
Тип двигателя и объем: cs

Re: Как с обычного т4 2,5 дизел сделать SINCRO

Сообщение Vova-VW » 06 мар 2013, 18:36

Рыжий писал(а):
Vova-VW писал(а):
vaneo писал(а):Что для этого надо И может кто менял?? Очень хочется просто езжу том где плохая дорога И часто буксую Резина стоит супер Кто что может разьяснить Спасибо

Простіше купити Range Rover :hi_hi_hi:


Ты ездил на нем? Если нет, то спроси у владельцев как он себя ведет в работе и будешь удивлен. :ups:

Не їздив. Я тільки на хамерах катаюсь :-)
Свобода - тверда як меч.
Або вона у тебе є, або тебе нема.
Аватар пользователя
Vova-VW
сексолюб
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 15:06
Откуда: Івано-Франківськ
Модель и год выпуска машины: VW T4 2000
Тип двигателя и объем: 2.5 AJT/AYY

Re: Как с обычного т4 2,5 дизел сделать SINCRO

Сообщение Sharlaychik » 19 апр 2013, 03:50

1.По поводу установки полного привода я понял - будет стоить 2500у.о. (20 000грн).
2.По поводу "купи-продай" не понял! Ведь синкро изначально по цене больше чем моно, тогда в чём выгода "купи-продай". Например продать мою комплектацию и купить такую же но полноприводную скорее всего дороже чем 2500у.о., может дешевле переделать? А то только на перерегистрацию в ГАИ около 10 000грн уйдёт (если законы не поменяли). Не вижу выгоды в "купи-продай".
3.Я уже упоминал в другой теме что зад если не пригрузить то от полного привода толку не будет. (Например знакомый на ВИТО с только задним приводом постоянно буксовал зимой, так как зад висит в воздухе и не может толкнуть тяжелый передок). Кроме того, от внезапно подключившегося заднего привода на замёрзшей дороге может зад повести и кинуть в сторону (надеюсь у синкро есть антибукс с завода). Поэтому, для меня полный привод это не совсем привлекательная опция (скорее вспомогательная), а вот если установить блокировку диференциала на монопривод, то потом можно будет подумать ещё раз - нужен полный привод или блока достаточно.
Я за принцип работы синкро ничего не знаю, но догадываюсь что работать колёса будут по диагонали, а не все четыре (тоесть если буксует колесо переднее левое то подключется заднее правое, остальные крутить не будут), такой принцип работы эфективен на асфальте, но никак не на грунте, а темболее в грязи. Полный привод "умный" (как на субарках) встречается редко даже на джипах, сомневаюсь что он реализоват на синкро.
Так что прежде чем задумываться над полным приводом обратите внимание как они работают, возможно эффективности от них не будет. (А вот лебёдка всегда выручит :-): )
Sharlaychik

 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:52
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: Transporter T4 1999
Тип двигателя и объем: 2.5 TDI 75kw ACV

Пред.

Вернуться в Ходовая, коробка передач

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1