Короткохідна куліса Т4. Фото
Кулиса КПП на мультивен перкочевала без изменений с грузовика-труженика транспортера. Размах длинной рукояти впечатлял своей амплитудой. На мощном с легковыми повадками микроавтобусе нужна была кулиса с коротким ходом. Решение было простым и эффективным, нужна яма, ключ на 13, дрель со сверлом на 14 мм.
Результатом доволен, кайфую до сих пор, передачи включаются четко, ход кулисы небольшой.


Думаю автор не проти
Собі зробив
Результатом доволен, кайфую до сих пор, передачи включаются четко, ход кулисы небольшой.


Думаю автор не проти
Собі зробив




. А по факту делал себе так, только не сверлил а болгаркой вырезал кусок и сваривал, но пересверловка отверстия лучше, в любой момент можно провести откат назад. По ездовым характеристикам стало лучше, меньше нужно махать ручкой.

Как будто на другую машину пересел,передачи включаются четко и быстро,просто радует при интенсивном разгоне! Незначительная переделка,а существенно влияет на характер машины 
