Куплю инвертор

Здесь создаются временные вопросы, которые не подпадают под разделы. Потом будут переноситься в созданные или соответствующие разделы

Модераторы: stas, Мановар

Куплю инвертор

Сообщение profa » 11 янв 2017, 22:24

Доброго времени суток,форумчане.Хочу купить себе инвертор на пару киловатт.Времена неспокойные,а на дизельный генератор финансов не хватает.Чтобы перебиться по хозяйству,думаю,пока инвертор сойдет.Если есть обладатели чудо-девайса,хотелось бы посоветоваться:фирма,место покупки,отзывы и рекомендации.Всем спасибо
profa

 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 23:59
Модель и год выпуска машины: T-4,1995
Тип двигателя и объем: AAB 2,4

Re: Куплю инвертор

Сообщение Aandron » 12 янв 2017, 00:59

Надо обратить внимание на синусоиду,или как там её, потому-что не всё будет работать, такое как циркуляционный насос отопления. У меня простой, дешевый, и такая ерунда, а ТВ работает.
Аватар пользователя
Aandron

 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 23:05
Откуда: Украина, Винница, тел.0977480258, 0939432513
Модель и год выпуска машины: VW LT28 1986, 2,4DW
Тип двигателя и объем: 2,4D

Re: Куплю инвертор

Сообщение gavrilov8 » 12 янв 2017, 08:47

profa писал(а):Доброго времени суток,форумчане.Хочу купить себе инвертор на пару киловатт.Времена неспокойные,а на дизельный генератор финансов не хватает.Чтобы перебиться по хозяйству,думаю,пока инвертор сойдет.Если есть обладатели чудо-девайса,хотелось бы посоветоваться:фирма,место покупки,отзывы и рекомендации.Всем спасибо

Да их в нете валом,например https://www.olx.ua/obyavlenie/rasprodaz ... 2;promoted .Не бери меньше 2Квт,а еще лучше 2.5Квт,сможешь спокойно подключить болгарку или дрель.Лично пользуюсь уже много лет,работает все - включая холодильник(маленький на рыбалке) в том числе и насос на котле парового отопления.И еще - если заявлено 2Квт,то реально будет тянуть где-то 1.5Квт. :uch_tiv:
Аватар пользователя
gavrilov8

 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 14:06


Вернуться в Временные темы по Т-4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron