Страница 1 из 1

все привет!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 23:34
алекс руян
хочу познакомится. мой позывной алекс руян. двадцать с копейками лет дальнобоя по дорогам украины россии и всяких там союзов. работал на daf, reno magnum,volvo, scania. бросил это дело , купил жене новую mazda 3,а себе на заныканые баки т4 91года, движок 1х. все исправно,не гнилая. хочу из него cделать приличный авто. как вы делали ? мне интересно все!

Re: все привет!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 23:36
Romanoproddi
Привет!!!!!!
а мне интересно работа дальнобоя - хочу сам содитсо на фуру.
если не тяжело - напишите плз.

Re: все привет!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 23:39
kds
:uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:
viewtopic.php?f=33&t=25&p=59622#p59622
ну пиши,раз тебя просят,будет у тебя своя тема :ko_re:sha:

Re: все привет!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 23:48
алекс руян
да дружище очень тяжело. сперва рамантика, потом страх, потом засосало лет так на десять.к сорока годам понимаеш жизнь прошла в кабине.

Re: все привет!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 23:50
Romanoproddi
ну бабло реально подимать можно???
+ роомантика....гаишники...проститутки....проститутки-гаишники....гишники-проститутки.... :-) :-) :-)
хрен его знаит. хотел все бросать и идти на фуру. там по загранице в основном.

Re: все привет!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 23:51
Мановар
Romanoproddi з жінкою порадься. б то така справа....

Re: все привет!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 23:52
Romanoproddi
шо з жінкою радитись?? мужик в хаті - він один.
сказав - так і буде :-)

Re: все привет!

СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 23:53
Мановар
і поїхав на місяць в європу...як моряк

Re: все привет!

СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 00:02
stas
Romanoproddi писал(а):ну бабло реально подимать можно???
+ роомантика....гаишники...проститутки....проститутки-гаишники....гишники-проститутки.... :-) :-) :-)
хрен его знаит. хотел все бросать и идти на фуру. там по загранице в основном.



Постійно як катаюсь через кордон і бачу усю цю чергу із фур... думаю ну його нах ... займатися розминтенням... перевозкою.... Там по двоє суток стояти можна... А якщо мороз !!???? Яка нах романтика !!???

Балдію коли їду за бугор... але це чекання на кордоні...... :dra_chun:

Re: все привет!

СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 00:03
stas
да.... забфл поздороваться.....

алекс руян ПРИВЕТ !!!!! Буть как дома !!!!

Re: все привет!

СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 00:06
алекс руян
у меня уже третья жена, и дети живут не со мной. а бабла там нет поверь, один об.деньги там заработаеш только на экономии своего питания и проживания,ты приставь едиш на недели - можно и кафе и проституток, а потом отчет за бабки,

Re: все привет!

СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 09:16
kds
алекс руян писал(а):да дружище очень тяжело. сперва рамантика, потом страх, потом засосало лет так на десять.к сорока годам понимаеш жизнь прошла в кабине.

как я тебя понимаю...сам 13 лет бублик прокрутил,спасибо судьбе,вытащила меня с кабины на землю,а в то время думал,что лучше профессии нет,как я ошибался лошара.. :-):