Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Улыбнемся.

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение Шкарпеткін » 12 авг 2009, 08:52

Э модер, зроби шось шоб можна було теми створювати..
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение Шкарпеткін » 12 авг 2009, 08:53

ще 2
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение yur » 12 авг 2009, 11:47

убил :lol:
yur
спициалист
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:32
Откуда: укр

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение Шкарпеткін » 12 авг 2009, 19:41

На киевском велофоруме чувак продает велосипед,


мсмк (мастер спорт международного класа) типо как Шутер токо по вело читаем. Я колени апписял

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 14&t=66688
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение yur » 12 авг 2009, 20:30

ссылка нерабочая
yur
спициалист
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:32
Откуда: укр

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение гена » 12 авг 2009, 23:41

yur писал(а):ссылка нерабочая

странно но я по ней аж бегом заскакиваю
С ув.Гена.
Дурак он и в Африке "начальник"
Дурака учить, что мертвого лечить! М. Норбеков
Т-4 ACV 2002г
гена
Аксакал
 
Сообщений: 6283
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:24
Откуда: Харьков
Модель и год выпуска машины: T-4. 2002
Тип двигателя и объем: ACV 2.5 TDJ

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение yur » 12 авг 2009, 23:42

запрошенной темы не существует
yur
спициалист
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:32
Откуда: укр

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение Витя » 12 авг 2009, 23:52

заскочить можно, но темы не существует :nez-nayu:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение Шкарпеткін » 13 авг 2009, 05:04

В двух словах парень
повесил такое обявление

Я МСМК, продаю вам свой велосипед, и вам очень повезло что я вам его продаю
далее размытое фото и цена 1000 у.е. потом его весь фору начинает стебать про то что за велик он продает, вконце приходит чувак и говорит пошли все накуй с вашими потебками , велик не продается.
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение kds » 03 июн 2010, 07:28

:de_vil: :bomb:
Как меня толкали ГАИшники за 500 р.
Автор - 4Rest

Дело было в 1999 году. Я месяц как купил первую машину полный ноль. В день рождения жены моя ласточка 2108 (1992 г.в.), цветущая по кругу, но не от счастья, дымящая, но невкусно и явно просящая денег на ремонт (много) или за себя (мало), решила, что надо покапризничать. Лампочка зарядки на аккумулятор жила в этой машине своей таинственной жизнью ее поведение зависело от приливов в южной Австралии, полнолуний, атмосферного давления, насморка жены и еще чер-те чего, но объяснению и прогнозированию ее поведение не поддавалось, а я раз пять, проверив, что зарядка идет, решил на ее веселое подмигивание отвечать всего лишь развнедельной проверкой. Но так как на дворе был мерзкий февраль, холод, слякоть и снег с неба решение я свое похерил. И вот в конце февраля под бодрое подмигивание лампочки зарядки я приехал на работу, поработал до вечера и поехал за подарком. Денег было в обрез, подарки я покупать в последний момент ну просто ненавижу, однако день рожденья есть день рожденья. Доехал до первого магазина посмотрел ничего не понравилось, еду дальше - снова не то, у третьего магазина машинка завелась с трудом Ну понятно. Именно сегодня нужно было сдохнуть щеткам генератора или самому генератору, или еще чего-то, но делать уже нечего подарок куплен и надо добраться до дома от Тульской до Россошанской улицы. Денег 30 рублей. Думаю, заеду-ка я в магазин "Автозапчасти" на ул. Лестьева, попрошу ребят, может подскажут хоть чего-нибудь Подъезжаю, выхожу, закрываю, тупо смотрю на табличку "с 8:00 до 21:00" и понимаю, что мне тут нич-ч-че не светит. Что ж. Делать нечего, авось проскочу, прыгаю в теплую еще машинку, ключик круть, а там "жжжжжжж" и все. Все, кончилась батарейка Иду к телефону-автомату, сую в него жетон, звоню приятелю, отвечает его жена. Приятель будет только в 23:00. Жена приятеля тоже на взводе она ветеринар, ей сейчас принесут шестерых щенков йоркширского терьера на обрезание хвостов, а ассистировать некому. Я ей жалуюсь на свою беду, и мы решаем помочь друг другу. На последний тридцатник ловлю машину, еду к приятелю на Кедрова. Опущу чего мне стоило участие в операции по поддержанию породы и родословной шестерых йоркширов, отмечу лишь, что я был молодцом и все делал как надо. В 22.30 ввалился приятель с криком " ну че там с твоей помойкой? Поехали, поставим ее на стоянку." Едем на его пятерке к сугробу, под которым уже покоится мое чадо. Трос готов, и мы решаем дать последний шанс машинке, которую собираются использовать в роли прицепного устройства. Что вы думаете? С полоборота! "Ага!",- Возликовал я Соскучилась редиска! Но радость оказалась недолгой лампочка зарядки горела ровно и рассержено. Решили отогнать ее на стоянку к месту работы "Люсиновская" и бросить уже до утра. С подстраховкой и без печки, подогрева стекла и почти без габаритов доскакали до места. А че, раз уж приехали, давай хоть посмотрим, что там такое! Открываем капот, водим жалом туда-сюда. Тупо шевелим все провода, которые видим. Заводим. Глушим. Трогаем клеммы на генераторе. Заводим. Глушим. Трогаем все видимые реле и предохранители. (зачем?!?!). Заводим. Глушим. Через несколько циклов. Трогаем все это на заведенном двигателе. Стучим отверткой по тому месту, где в генератор вставлены щетки. снова теребим провода. Даем газу так, что двигло издает крик беременного мамонта. ЕСТЬ! пошла зараза! Есть зарядка, лампочка погасла.
Слова напутствия приятеля :" говорил тебе бери новую пятерку, вот теперь совокупляйся со своим зубилом!" Мы прощаемся, я говорю ему спасибы, озвучиваю гонорары в литрах и бутылках, и разъезжаемся. Доехав по Варшавке до поворота на Лестьева я, помня, что дальше перекресток с ГАИшниками, опускаю взгляд на то место, где обычно лежала барсетка с документами Холодею Понимаю, что она там и лежит Токо не в моей машине, а в машине приятеля Начинаю красться потихоньку к приятелю на Кедрова. На Шаболовку На Вавилова Вот и 60 лет Октября Осталось совсем чуть-чуть Стою в левом ряду готовлюсь повернуть на Профсоюзную с Вавилова Ничем не примечательный автомобиль Несмотря на то, что время уже полдвенадцатого машин много. Ну че я вам дался, я же такой как все Токо документов нет Как?! Какими органами чувств из 8-12 машин выбрали именно меня для меня загадка, однако из левого ряда меня, остановив весь правый и средний, с почетом проводили полосатой палкой на место рядом с милицейской шехой с люстрами на крыше. "До-о-обрый вечер, старший сержант бу-бу-буев, документы ваши пожалсс-т." "Т-а-аарищ сержант, у меня нет документов " Бровью не повел служитель закона, радости своей не показал, пригласил в машину, и, плохо слушая мои объяснения относительно дня рождения мой жены, пропавшей зарядки и комплекта нижнего белья, приобретенного в подарок жене, углубился в изучение моего паспорта. Узрев в нем отсутствие московской прописки и вовсе помрачнел, задумчиво поглядел на напарника, сверлящего взглядом поток машин, пропустившего повернувшую налево машину, и с надеждой оглядывающегося на нас. Потом, похлопывая паспортом по коленке принялся вещать о том, насколько все хреново. Машину на штраф стоянку, меня в ОВД для выяснения личности, точные тарифы на услуги эвакуатора и стоянки он не помнит, но что-то в районе 150-200 долларов будет достаточно и все такое. Я кисну, офигеваю и продолжаю канючить, показывая ладошкой в сторону Академической и говорю, что прям щас все привезу. Где-то минут через 15 сержант начинает выдыхаться и нехотя мягчить, начиная рассказывать про штраф за управление без документов(480 рублей). Но у меня денег ни копейки! В результате, он предупреждает, что они будут стоять еще 20 минут, после чего уезжают на аварию, если я успею, то должен привезти документы и штраф. Паспорт остается у него и я, не думая о том, где и как я буду его искать, если они уедут, прыгаю в машину и Холодея, узнаю, что шевелили мы все о-о-о-очень активно. Стартер мертв. Совсем. Даже не щелкает Попробовав пару раз, я выхожу из машины, подхожу к ГАИшнику и говорю: "Вы не одолжите мне 30 рублей?" Надо было видеть, как его цигейковая шапка совершает путешествие к затылку. "Чего-чего?!",- не предвещающим ничего хорошего тоном спросил он. Объясняю, что когда я покупал белье жене у меня пропала зарядка и потом мы с приятелем, с женой которого я обрезал хвосты щенкам йоркширских терьеров, шевелили провода внутри машины и т.д. и т.п. Видя, что я уже на конкретном взводе, и напоминаю Мягкова из "С легким паром", говорящего Барбаре Брыльски "НУ КАКОЙ ВЫ ТУПОЙ! Я же говорю: улица строителей, дом 16 .". Сержант понимает, что у меня не заводится машина. Давай толкнем, предлагает. Тут начинается шоу. Его напарник подымает палку вверх, свистит, типа всем стоять и два ГАИшника начинают толкать поперек дороги грязную восьмерку. Хоть и поздно, но машины были. И такое зрелище на перекрестке 60 лет Октября и Вавилова, уверен, многие наблюдали впервые. Окно было открыто, поэтому я слышал как пыхтят эти двое, скользя в соленой жиже и пачкая руки об мою машину. Надо заметить, что до этого меня ни разу никто с толкача не заводил. Теоретически я знал как все это делается, но ввиду крайней взволнованности и некоторого офигевания от такого калейдоскопа событий все на фиг вылетело из башки, и я просто катился на нейтралке, обдумывая, удастся ли еще 500 рэ у приятеля занять. Качусь себе Вижу ямка, рулем подработал, тормоз нажал легонько "Ты чё там, ох@#$ел что ли?! Мы тебя до Кедрова толкать будем?!" А? Я? Да! Щас! Снова разгон, и сдавленный вопль сзади: "Давай же, @#$б твою мать!" я даю. Не завелась. стою колом. Народ в минипробке начинает прошмыгивать между мной и тяжело дышащими и матерящимися ГАИшниками "ды б@#$ля! Ну что за долбо@#$б!!! Ты че с первой-то?!?! Со второй, е@#$нутое ты существо!!!" И снова свисток, палку вверх, всем стоять, меня толкать! Сдавленный крик сзади, напоминающий натужное кряхтение человека, страдающего запором "Дава-а-а-ййййй .". Даю. Поехал! Приезжаю к приятелю, звоню в домофон. "Ну что, везучий ты мой, документы забыл?" "Займи 500 р." "Ды где ж ты успел-то?!" "Ну лови!" С балкона пятого этажа летит пакет с моей барсеткой. и пятьюстами рублями. Прыгаю в незаглушеный автомобиль, и что есть мочи несусь к этому чертовому перекрестку. Стоят! Повезло. Паркуюсь рядом выскакиваю, и понимаю, что заглушил мотор Чертыхнувшись, сажусь снова в шаху к сержанту. "Штраф привез?" "Вот документы!", -выпаливая я. Лицо сержанта стало напоминать сушеную тыкву. Нехотя полез в бардачок, достал планшет, открыл, достал ручку, потряс, подышал, порисовал на краюшке, достал другую, подышал, потряс, пописАл на на краюшке, вздохнул, посмотрел на меня с надеждой и сквозь зубы спросил фамилию имя отчество Я уж после понял, как ему не хотелось никакой писанины Только у меня одна мысль билась в голове "ЭТО КОГДА-НИБУДЬ кончится?!" Заполнив протокол, сержант передал мне документы на машину и попросил штраф. Забрав пятихатку и с удовлетворением пряча ее в нагрудный карман, отдавая мне паспорт повеселевшим голосом произнес: "сдачи нет, разменять негде, я те все отдал, счастливого пути". Я собственно и не рассчитывал на сдачу, однако то, что мне не предложили ни расписаться в протоколе, ни один его экземпляр на руки меня слегка насторожило
"Това-а-а-арищ сержант, я маши-и-и-ну заглуш-и-и-ил ",- начал ныть я "И что?", - бодро спрашивает он,- "До свиданья, я тебе все отдал." "Так она же не заводится, я же белье день рожденья жена щенки хвосты провода ",- мрачно говорю я С широченной улыбкой старший сержант врадчиво прерывает мой псалом: "то есть, не смотря на то, что у Вас есть талон техосмотра, вы эксплуатируете неисправное транспортное средствО?" Я холодею, но отвечаю твердо: "Ладно, нет так нет, давайте протокол, пойду галстук ловить " Сержант вздыхает, ерзает, выходит из машины и кричит напарнику: "Серега, иди еще раз этого му@#$ка толкать!" И призовая игра по толканию. Правда я в этот раз был опытнее и так резво завелся и дал по газам, что напарник не успел переместить центр тяжести и шлепнулся в грязь В зеркало я видел как широко открывался его рот и как он пытался отряхнуть бушлат и орал на сержанта. Надо ли говорить, что день рождения жены получился на славу? :-)

http://wwwboards.auto.ru/jokes/15522.html
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение kds » 06 июн 2010, 22:26

:-)
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение kds » 11 мар 2011, 15:46

:-)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение vit » 08 фев 2012, 18:28

тутечки вставлю 5 копійок

не знав куда причіпити.
гляньте як жарять за таку аватарку на російському форумі.
багатьом нашим можна предявити :-) :-)
http://www.vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=52605
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...
Аватар пользователя
vit
_Рада форуму
 
Сообщений: 6918
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:35
Откуда: Lemberg & Crimea
Модель и год выпуска машины: Т-3 1986
Тип двигателя и объем: cs

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение vizit-3 » 09 фев 2012, 00:12

Кстати- я тоже от такой символики не в восторге...... Хоть она в себе может ничего и не нести, но подспудно(может детские воспоминания?) напрягает и вызывает негатив..... Хотя появилась задолго до фашизма... Я бы просил заменить на что нибудь более жизнеутверждающее...
vizit-3

 
Сообщений: 10306
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 22:43
Модель и год выпуска машины: *
Тип двигателя и объем: *

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение Мановар » 09 фев 2012, 00:19

нічого такого в ній небачу крім возвеличення VW...
Трабант вже скільки з такою авою?....
давайте хоть тут не будемо
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ВПУСКАЮТЬ...
T-4 2.4D AJA 1998р. long violet traktor
Нет машины лучше в мире, чем Фольксваген Т4
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Мановар
Салогриз
 
Сообщений: 14799
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:18
Откуда: Файне місто Тернопіль
Модель и год выпуска машины: T4, 1998р
Тип двигателя и объем: 2.4D AJA

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение Romanoproddi » 09 фев 2012, 09:21

гиги :-) сча скандал начньом :-)
той Орьол (між іншим афігєнно-класний) появився ще до того, як Гітлєр в яйцях свого прапрапрапрапра діда болтався.
:-)
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение vit » 09 фев 2012, 15:56

дохтор, хочеш поржати? зайди по ссилці вище :ts_ss:
Кожен зможе образити бандерівця. Але не кожен встигне вибачитися...
Аватар пользователя
vit
_Рада форуму
 
Сообщений: 6918
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:35
Откуда: Lemberg & Crimea
Модель и год выпуска машины: Т-3 1986
Тип двигателя и объем: cs

Re: Тут де шо в росіянців на форумі надибав

Сообщение Romanoproddi » 09 фев 2012, 17:57

мені воно не цікаво, москалям зайнятись немає чим. це в них хвороба така - зараз згадувати почнуть ковбасу "Рубльовку", таксі по 12 копеек, Хрущова і т.д :-)
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО


Вернуться в Смех продлевает жизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4