Обо всем и ни о чем

Любые разговоры, на любые темы!
Any talks, any themes!

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Re: t4-club.ru

Сообщение kubarik » 29 ноя 2009, 21:30

Да, невзлюбили тебя, Олег на большом форуме :-)
Изображение
Аватар пользователя
kubarik

 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:53
Откуда: між Естонією та Україною :)

Re: t4-club.ru

Сообщение tereleg » 29 ноя 2009, 21:44

А то! Слишком много стал знать. Мы такого с пацанами нарыли, что год назад я бы в это просто не поверил. Сейчас хуже, с фактами не поспоришь.
tereleg
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: t4-club.ru

Сообщение andre_pl » 29 ноя 2009, 22:14

.... :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: Пардон ... , я по незнанию то сперьва думал Вы тут очередные споры : ... красные - белые - желто-блокитные , аль вообще жесть -голубые (казахи) ... извиняюсь , братья славяне .... старый стал ... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Последнее время , часто после разговора с человеком … хочется по-дружески пожать лапу собаке , улыбнуться обезьяне и поклонится слону …
Аватар пользователя
andre_pl

 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:13
Откуда: г.Петропавловск

Re: t4-club.ru

Сообщение Витя » 29 ноя 2009, 22:17

andre_pl писал(а):я по незнанию то сперьва думал Вы тут очередные споры

да так оно и есть, все верно :a_g_a: , это просто люди отошли от темы :JC_threaten:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Re: t4-club.ru

Сообщение kds » 29 ноя 2009, 22:21

tereleg писал(а):А то! Слишком много стал знать. Мы такого с пацанами нарыли, что год назад я бы в это просто не поверил.

Можно и тут все написать.У нас свобода слова.Банов нет,цензуры тоже нет.
Свободное общение на свободном форуме.
Пиши,если есть,что высказать...
andre_pl писал(а):Пардон ... , я по незнанию то сперьва думал Вы тут очередные споры

У нас нет проблем вообще..Общайся и твои посты очень емкие и точные,пиши не пропадай! :uch_tiv:
Удачи тебе и здоровья!
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: t4-club.ru

Сообщение tereleg » 30 ноя 2009, 00:12

kds писал(а):Можно и тут все написать.У нас свобода слова.Банов нет,цензуры тоже нет.
Пиши,если есть,что высказать...

Наш админ против, чтобы вывешивать. С отсутствием бана и цензуры не согласен уже я. Извини, но у нас своя точка зрения.
Если вывешивать все, то, как минимум, придется пацанов подтягивать, как свидетелей, чтоб не было оговора. До РУ дойдет, начнут всех подряд банить. Вот, интересное дело, после того, как была создана тема (надеюсь, ты понимаешь о чем я), сразу два модера с РУ подтянулось к вам на рег. Случайность?
На ужин. Раз, ты знаешь, что такое предупреждение и бан, по достижении некоторого количества. Мне, к примеру, тот же деятель навесил горчичник "случайно", но когда банили, молчал, как усопший. Есть там такой Паша Антверпен. Ему тоже "случайно" этот же деятель навесил. И в этот раз, как и мне, пришло сообщение в личку, что "случайно". Паша, поступил проще, отписался, что, если есть проблемы, то можно и встретиться, и порешать. Намек вполне понятный, Паша долго не рассуждает. Когда ему этот же по формальным признакам еще одно навесил, вроде, по понятиям, но на самом деле - придрался, Паша предупредил, поймает ....... Больше нет предупреждений.
tereleg
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: t4-club.ru

Сообщение Витя » 30 ноя 2009, 00:22

tereleg писал(а):С отсутствием бана и цензуры не согласен уже я

чем тогда твой форум отличается от множества других? только сменой власти? у нас только одно условие - не переходить общепринятых норм :uch_tiv:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Re: t4-club.ru

Сообщение tereleg » 30 ноя 2009, 00:28

вот, тут и встанет вопрос - что такое общепринятые нормы?
tereleg
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: t4-club.ru

Сообщение Витя » 30 ноя 2009, 00:47

я тоже думал как найти золотую середину, чтобы не превратить форум в помойку и никого не ущемлять, пока вроде получается, но при любом раскладе у нас все значимые события решаются голосованием :uch_tiv: а навязывать свою волю и мнение, не имея под этим никаких оснований, из прихоти или личных амбиций, не учитывая мнения людей - глупо :nez-nayu:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Re: t4-club.ru

Сообщение Trali-Vali » 30 ноя 2009, 01:26

tereleg писал(а):А то! Слишком много стал знать. Мы такого с пацанами нарыли, что год назад я бы в это просто не поверил. Сейчас хуже, с фактами не поспоришь.

А чо вы нарыли?Заговор против Ведмедя?Кто стрелял в Кеннеди?Факты в студию! :ne_ot_ho_di:
Изображение
Аватар пользователя
Trali-Vali

 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:06
Откуда: Маскалия

Re: t4-club.ru

Сообщение tereleg » 30 ноя 2009, 01:47

Витя писал(а):я тоже думал как найти золотую середину

Видишь ли, наработанная практика общения заставила прописать вот эти самые "общепринятые нормы" вежливости так, чтоб потом вопросов не возникало. Естественно, что правила ни в коем случае не должны противоречить нормам Гражданского Кодекса РФ и других смежных законов, регулирующих взаимоотношения. По сути, правила - не более, чем форма самозащиты от некоторых невоспитанных личностей и от тех, для которых модерирование или администрирование стало бы способом реализации нездоровых личных амбиций или завышенной самооценки. Как видишь, правила защищают и форумчан. У нас модератор отчитывается в своих действиях в случае конфликта. Ну, посуди сам, как не поп...ть в непрофильной теме? Я и сам грешен, потом потрем, не умрем, иначе будет скучно.
tereleg
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: t4-club.ru

Сообщение Обормот » 30 ноя 2009, 02:51

Витя писал(а):чем тогда твой форум отличается от множества других? только сменой власти? у нас только одно условие - не переходить общепринятых норм

Может отделить темку- то уже..... :mi_ga_et:
Сергей.
Система подушек в автомобиле отлично продумана - они появляются сразу
же, как только водитель засыпает...
Аватар пользователя
Обормот

 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:11
Откуда: СПб

Re: t4-club.ru

Сообщение kubarik » 30 ноя 2009, 05:35

Серега, так благодаря энтому флуду твоя тема в топе держится :-)
Изображение
Аватар пользователя
kubarik

 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:53
Откуда: між Естонією та Україною :)

Re: t4-club.ru

Сообщение tereleg » 30 ноя 2009, 14:20

kubarik писал(а):Серега, так благодаря энтому флуду твоя тема в топе держится :-)

Чего только не сделаешь для земляка
tereleg
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: t4-club.ru

Сообщение Шкарпеткін » 30 ноя 2009, 15:01

tereleg писал(а):
Витя писал(а):я тоже думал как найти золотую середину

Видишь ли, наработанная практика общения заставила прописать вот эти самые "общепринятые нормы" вежливости так, чтоб потом вопросов не возникало. Естественно, что правила ни в коем случае не должны противоречить нормам Гражданского Кодекса РФ и других смежных законов, регулирующих взаимоотношения. По сути, правила - не более, чем форма самозащиты от некоторых невоспитанных личностей и от тех, для которых модерирование или администрирование стало бы способом реализации нездоровых личных амбиций или завышенной самооценки. Как видишь, правила защищают и форумчан. У нас модератор отчитывается в своих действиях в случае конфликта. Ну, посуди сам, как не поп...ть в непрофильной теме? Я и сам грешен, потом потрем, не умрем, иначе будет скучно.


Недавно госдупа РФ приняла закон о деятельности войск РФ вне територии росии? Ті хочешь сказать что с єтим тоже должен мириться здравомыслящий росиянин, а может всетаки засунем в жопу конституцию от двух руских нано-жидо-царей???????????.. Если бі мне укроофицер приказал стрелять в руского на територии росии то первая пуля былабы в жопе у этого офицера, (если бы у меня хватило смелости, я еще никогда не убивал офицеров) :-) :-) :-) :-)
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: t4-club.ru

Сообщение kubarik » 30 ноя 2009, 17:49

а если бы тот русский, в которого приказали стрелять, перед этим десяток мирных украинцев на территории России завалил и не собирался бы останавливаться?
Изображение
Аватар пользователя
kubarik

 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:53
Откуда: між Естонією та Україною :)

Re: t4-club.ru

Сообщение samos » 30 ноя 2009, 19:14

Шкарпеткін писал(а):...... я еще никогда не убивал офицеров) :-) :-) :-) :-)

Сколько зарубок на прикладе и почём нынче шкурки "неофицеров"? :ti_pa:
Кто к нам с мечом придёт,
Тот в Орало и получит!
Аватар пользователя
samos
Всемирное ЗЛО
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 11:11
Откуда: Окупант с московии
Модель и год выпуска машины: t4
Тип двигателя и объем: аав93,acv99

Re: t4-club.ru

Сообщение гена » 30 ноя 2009, 19:27

kubarik писал(а):а если бы тот русский, в которого приказали стрелять, перед этим десяток мирных украинцев на территории России завалил и не собирался бы останавливаться?

Мда...а много ли было украинцев до 39 года в 6-ти западных
областях нынешней украины...это вроде бы территории
3-х нынешних европейских государств...которые до сих пор
не считают их украинскими.... :-):
С ув.Гена.
Дурак он и в Африке "начальник"
Дурака учить, что мертвого лечить! М. Норбеков
Т-4 ACV 2002г
гена
Аксакал
 
Сообщений: 6283
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:24
Откуда: Харьков
Модель и год выпуска машины: T-4. 2002
Тип двигателя и объем: ACV 2.5 TDJ

Re: t4-club.ru

Сообщение Обормот » 30 ноя 2009, 20:56

а Я ДО СИХ ПОР ОСЧУСЧАЮ, ЧТО ЖИВУ В ЭсЭсЭсЭрЕ....
дЛЯ МЕНЯ И ХОХЛЫ И БУЛЬБАШИ- БРАТЬЯ!!! :dr_ink:
Менты только выбиваются из общей картины... :men:
Сергей.
Система подушек в автомобиле отлично продумана - они появляются сразу
же, как только водитель засыпает...
Аватар пользователя
Обормот

 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:11
Откуда: СПб

Re: t4-club.ru

Сообщение Обормот » 30 ноя 2009, 21:01

Trali-Vali писал(а):
tereleg писал(а):А то! Слишком много стал знать. Мы такого с пацанами нарыли, что год назад я бы в это просто не поверил. Сейчас хуже, с фактами не поспоришь.

А чо вы нарыли?Заговор против Ведмедя?Кто стрелял в Кеннеди?Факты в студию! :ne_ot_ho_di:

Андрюх! А ты забыл, как писал про" Особо жадным посвещаецца"?А ведь Король- крыса............
зы: этот файл наверняка у тебя остался....
Я помню, что с твоей подачи пошла буча по образованию форума, но что тырить бабки по карманам- этого я не мог вытерпеть!
И-и-и-и ...... - жопполиззтва!!!!!! :wo_ol:
Сергей.
Система подушек в автомобиле отлично продумана - они появляются сразу
же, как только водитель засыпает...
Аватар пользователя
Обормот

 
Сообщений: 1199
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:11
Откуда: СПб

Пред.След.

Вернуться в Курилка, пальцезагиналка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3