Оптика, замена штатной на альтернативную

Все, что касается кузова

Модераторы: stas, Мановар

Оптика, замена штатной на альтернативную

Сообщение Gorobetc » 16 апр 2015, 14:38

Всем форумчанам :uch_tiv: !

Мы поднимаем тему замены штатной авто-оптики на альтернативную. Не секрет что новые фары производства Хелла, Магнетти Марелли либо Валео стоят достаточно дорого. Парой, замена фар на новые оригинальные, сопоставима со стоимостью авто в целом.
В этой теме мы предлагаем Вам делится своим опытом замены фар; обсуждать проблемы и нюансы возникшие при смене фар, в общем говорить о наболевшем :dra_chun:.
Со своей стороны обещаем приложить все усилия для решения ваших проблем.

Мы - магазин автомобильной оптики http://fara-shop.com.ua предлагаем зарегистрированным пользователям форума купить фары, задние фонари, противотуманные фары и другую автооптику со скидкой 5%. Также, действует акция - скидка до -25% на вторую фару при покупке комплекта.

Получить скидку форумчанина просто. Например вы решили купить фару на Фольцваген Т5. Заходите на сайт fara-shop.com.ua, находите в каталоге нужную фару, постите сюда: " хочу оформить скидку наhttp://fara-shop.com.ua/shop/vw-fara-volksvagen ". Дальше в личном общении с продавцом Fara-Shop скажите, что оставили на форуме заявку на скидку и вот вам уже экономия на пару первоклассных автоламп Magneti Marelli

В ассортименте Fara-Shop есть оптика таких производителей: Depo, TYC, Hella, Valeo, Magneto Marelli. Кроме того, мы можем заказать из Чехии оптику Polcar. Также, мы можем предложить ксенон и лампы (галогенные и ксеноновые).



Желаем всем мирного неба, добрых гаишников и ровных дорог! )ua)
Gorobetc

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 14:31
Модель и год выпуска машины: VW T4 Multivan 1996
Тип двигателя и объем: Бензин 2.0

Вернуться в Кузов - ремонт, регулировка, уход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10