Страница 1 из 1

Задний значок VW

СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 13:51
Fender
Всем привет! Опять оторвали задний значок, был приклеен на герметик. На что можно приклеить чтоб навека?

Re: Задний значок VW

СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:21
seria777
Fender писал(а):Всем привет! Опять оторвали задний значок, был приклеен на герметик. На что можно приклеить чтоб навека?

Если опять оторвали, то и в третий раз ничего не остановит и чем крепче он будет тем сильнее вокруг него может пострадать, потому что целью будет значек сохранить. Помню в молодости и у нас значки отрывали, потому что на базаре был спрос, так я на своей машине слегка его поцарапал чтобы вид не товарный был. С пару метров не видно а уже никто не купит. Помню так же когда жил в Крыму там была сильно актуальна тема, снимали лобовые стекла с жигулей (это были самые модные машины в то время), так сосед мой изнутри стекла леску наклеил поперек, полная иллюзия трещины. Вокруг поснимали а у него целое осталось.

Re: Задний значок VW

СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:35
wolf
Fender писал(а):Всем привет! Опять оторвали задний значок, был приклеен на герметик. На что можно приклеить чтоб навека?

а я у себя вообще убрал, его и закрасил следы :a_g_a: типо тюнинХ такой, :ras_pal_cov_ka:
а значёк кстати остался у меня , он в идеале :co_ol: приезжай забирай drink drink drink :-)

Re: Задний значок VW

СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:37
stas
Fender
Выреж из пленки по размеру.

Или приклей нашу лейбу. Будет модно !

Re: Задний значок VW

СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:39
Fender
спасибо! :uch_tiv: значка у меня аж два :-): купил клей какой-то DoneDeal посмотрим...

Re: Задний значок VW

СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 19:17
Палыч (Махновец)
Ну всё, капец, теперь оторвут вместе с дверью :wo_rk:

Re: Задний значок VW

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:27
83 регион
;;-))) мужик сидит себе и не париться :-)

Re: Задний значок VW

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 02:32
wolf
у меня ща так же! :a_g_a: :smu:sche_nie: