С наилучшими пожеланиями )))

Модераторы: stas, Мановар

С наилучшими пожеланиями )))

Сообщение Brightmaster » 13 фев 2010, 12:55

Всем привет! Давненько я не посещал форум. Кризис, ёлки зелёные... Всё время ушло на борьбу с кризисом. По нему мы ударили тем, что начали больше работать )))
За время кризиса мы увеличили штат сотрудников на 30%, а за второе полугодие 2009 года мы запустили абсолютно новое для нас ремонтное производство - ремонт форсунок Common-Rail.
Британская установка для диагностики инжекторов CR Hartridge позволяет проверять ВСЕ ТИПЫ ИНЖЕКТОРОВ Common-Rail! Аналогов в Киеве пока нет. Итальянский пневмотический стенд для обработки сёдел клапанов + ручные притиры с тщательно подобранной пастой позволяют продлевать ресурс клапанов в подавляющем большинстве случаев. В наличии всегда есть клапана заводского исполнения для инжекторов CR Delphi (Ford, Ssangyong, Renault и проч.)
Благодаря нашей приверженности к нормам и правилам, регламентированным заводом-изготовителем и принципами "человеческого" подхода к ремонту можем похвастаться, что нашими услугами как субподрядчика пользуются с разной периодичностью 3 тюнинг-ателье, 7 фирменных сервисных центров и 34 СТО различного профиля.
В данное время наши специалисты проходят курс обучения ремонту ТНВД CR Delphi.

Ну и, разумется, всеми любимый VolksWagen ))) Как и раньше, предлагаем полный коплекс ремонтных работ по топливоподающей аппаратуре дизельных двигателей, подробнейшую диагностику поршневой группы и замену ремней ГРМ.
Цены на работу не поднялись ни на копейку. Запчасти (уж извините, курс...) в цене выросли, но и тут, пользуясь своими льготами у импортёров, мы стараемся свести к минимуму затраты Заказчика.
Короче говоря, всегда будем рады оказать помошь, но желаем Вам заезжать к нам пореже )))
Я знаю, что у вас поломалось! У вас АВТОБУС поломался! (с)
Brightmaster

 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 17:38
Откуда: Крайняя, 3

Re: С наилучшими пожеланиями )))

Сообщение kds » 13 фев 2010, 13:35

Привет,а я думал,что ты совсем пропал.. :uch_tiv:
Да,серьезное дело освоили,мало,кто это качественно делает.
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс


Вернуться в Рекламная пауза

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2