Гонит масло через щуп.
Три месяца не был в гараже пришел завел своего верного бусика прогрелся и тут я вижу погнало масло через щуп. В чем причина не пойму? 

Все про Volkswagen VW Bus T1 T2 T3 T4 T5 LT Crafter Caddy - технічні параметри, ремонт, сервіс, обслуговування, запчастини, поради по ремонту та обслуговуванню
http://vw-bus.org.ua/forum/

желтый муровей писал(а):Три месяца не был в гараже пришел завел своего верного бусика прогрелся и тут я вижу погнало масло через щуп. В чем причина не пойму?

Romanoproddi писал(а):походу автор полез за колготками и его туда засосало.
Да уж.Romanoproddi писал(а):Знаю - называетсо "Новокольцин" припорат токой. востанавливает кольца наново с зазором. выставляит зазхор в направляющих 0.02мм на впускных клапанах и 0.03 мм на выпускных не снимая головы!!! нарисовываит новый хон! а коленвал вообще в плюсы растет, особенно на коренных вкладышах.
