Страница 1 из 1

Выбор шаровых опор!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 10:02
SEREGALUZK
Опять надо менять шаровые. Подскажите, что посоветуете брать, что сейчас понадежнее?

Re: Выбор шаровых опор!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 10:50
Мистер Бус
TRW и только,другие подведут, даже limforder уже полтора года неберу,сначала было все ок, потом начала приезжать турция, а сейчас китай, и ходит он явно поршивей.TRW пока радует ходит отлично, смело могу посоветоватьсебе тож ставлю , все гуд :-ok-:

Re: Выбор шаровых опор!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 11:52
Andriy_123
3 года назад брал RTS, проехал тыс. 40, все норм.
Сайлентблоки, резинки брал Metgum (укр.),

Re: Выбор шаровых опор!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:03
Sawa67
SEREGALUZK Не забываем, что нижние шаровые идут разных размеров(ремонтные увеличены на несколько соток). Я загонял себе в прошлом месяце моог, так они на 4 сотки больше стандарта по посадке. НЕ подумавши купил и засадил кувалдой через кусок трубы и удивлялся--чего идут так туго (до этого шли туго, но не так), а когда штангелем померял выбитую--48,2 мм, а новая 48,4 мм оказалась, но впёр таки, а вот,что теперь с посадочным местом---вопрос. :ps_ih:

Re: Выбор шаровых опор!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 23:07
SEREGALUZK
Завтра узнаю цену на TRW и RTS, а поте как сделать их разборными ну разумеется через токоря?

Re: Выбор шаровых опор!

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 20:29
Sawa67
Подскажите--от чего можно поставить пыльник ВЕРХНЕЙ шаровой опоры. Нижние есть на экзисте, а верхних не нашел. Брать и подбирать--не предлагайте--пока нет времени, может есть у кого готовое решение. Спасибо.

Re: Выбор шаровых опор!

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 10:24
Andriy_123
Попробуйте подобрать по размерам https://www.metgum.com.ua/advsearch.php
Или купить новую шаровую, а потом к старой подобрать и положить в запас

Re: Выбор шаровых опор!

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 15:00
Sawa67
Andriy_123 писал(а):Попробуйте подобрать по размерам https://www.metgum.com.ua/advsearch.php
Или купить новую шаровую, а потом к старой подобрать и положить в запас

Спасибо. На метгуме я заказывал нижние. Мне отреставрировали 3 верхних шаровых и теперь ищу к ним пыльники.