Страница 1 из 1

Как вылечить контакт сигнала?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 23:27
SEREGALUZK
Подскажите как решить проблему с контактом на сигнал?

Re: Как вылечить контакт сигнала?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 23:29
Aandron
SEREGALUZK, а в каком месте?

Re: Как вылечить контакт сигнала?

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 11:26
Ura FOX
В комплекте с некоторыми задними колодками есть пластины которые ставятся между колодкой и скобой. Хорошо пружинит. Вырезал полоску, разобрал переключалку и кое-как впихнул. Главное чтоб не коротила. Так катаюсь уже пол года

Re: Как вылечить контакт сигнала?

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 13:39
Andriy_123
Я з латунного контакту випиляв, вигнув і здаться, припаяв чи повністю нову вставив. Заодно зробив повну ревізію внутрішніх перемикачів.

Re: Как вылечить контакт сигнала?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 19:05
SEREGALUZK
Спасибо, буду пробывать!

Re: Как вылечить контакт сигнала?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 12:01
Jorgi
там понты работы,аккуратно вынимаешь старый обломанный,по нему делаешь новый и вставляешь. если подробно то я вырезал из полоски медной жестянки. Важно очень классно вышлифовать и отполировать,иначе снесет в будущем кольцо которое на руле. я кончик контакта круглым чеканом отчеканил чтоб контактировал одной точкой. потом чуток смазки и все гут!