Продам VW T4 Multivan 1993г.

Оголошення.

Модераторы: Чивас, stas, Мановар, кацык

Правила форума
ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

ДАННЫЙ РАЗДЕЛ СОЗДАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ...

1. Тема сообщения должна содержать цель его размещения: "продам, куплю, обменяю, подарю...." и краткое название предмета.
2. В сообщении обязательно должна быть указаны: цена (касается объявлений "продам"). место продажи (область, район, город), а также номер телефона автора объявления. Фото должны быть выложены по требованию потенциального покупателя.
3. "UP" сообщения разрешается не чаще одного раза в неделю.
4. Если товар продан, сообщите об этом в той же теме, она будет удалена или закрыта.
5. Объявления хранятся в разделе 70 дней, после истечения этого срока удаляются.
6. Объявления размещенные с нарушением этих правил могут быть удалены без разъяснения каких либо причин.
7. Администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений.

ЗАПРЕЩЕНО:

- любые объявления, связанные с нарушением законов Украины.
- размещение объявлений о продаже предметов, приборов и пр. оборудования запрещенных, согласно действующего законодательства.
- флуд, флейм (загрязнение форума сообщениями не несущими полезной информации), а также создание тем-клонов (одинаковых тем)
- продвижение своей темы вверх путем добавления мусорных сообщений. Мусорными считаются все сообщения топикстартера добавленные в течении 7 дней после исходного, за исключением ответов на вопросы форумчан.

при нарушении правил подачи объявления будут удалены без предупреждения

Запрещено вставлять ссылки на коммерческие сайты в любом виде без договоренности с администрацией

Продам VW T4 Multivan 1993г.

Сообщение daos » 29 мар 2014, 10:55

Здравствуйте форумчане!
Продаю заводской мультиван, 1993г. выпуска ,2.4 дизель, мкп, двигатель масло не берет ( заменены кольца + холинговка цилиндров ), автономное отопление, два электро-люка и т. д.. Новое: радиатор, лобовое стекло. ПРОДАЮ ПОД ДОКУМЕНТЫ, на его тех.паспорт посредством замены кузова поставлен свежий мультиван. Что-бы этот на номера поставить нужен тех.паспорт от Т4 , и сделать по докам замену кузова. Хотелка 4500 амер. д. ,торг уместен. На разборку не хочу, так как жалко автомобиль, служил верой и правдой, не подводил, еще кого-то будет радовать. Один владелец в германии был и здесь один, использовался как семейный автомобиль. Не в комерции. ИЛИ КУПЛЮ ТЕХ.ПАСПОРТ Т4 . Ровенская обл.ТЕЛ. 067 7708399 Игорь.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
daos

 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 май 2012, 22:54
Откуда: Деражне
Модель и год выпуска машины: Мультиван 1993
Тип двигателя и объем: 2.4 Дизель

Вернуться в Продаж, купівля автомобілей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2