Бак с дырочкой....

Все, что касается кузова.

Модераторы: stas, Мановар, кацык, Or4ik

Бак с дырочкой....

Сообщение vizit-3 » 06 ноя 2011, 19:52

Как-то раньше(пока тепло было) все не доходили руки, а сейчас..... Маленькое отверстие в баке(как раз под "лыжей" "салазок"- почему-то там не оказалось подкладки.... недоглядел и... :ne_vi_del: ) и... БОЛЬШОЙ ГОЛОВНЯК!!! :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: Кто снимал баки на Т-3 как я (без ямы на улице)- те меня поймут. На дворе около "0" , буся и я :-)
Оговорюсь сразу- топливо из бака стекает не просто медленно, а ОЧ-ЧЕНЬ медленно, как через трубочку капельницы, но это пол беды. Потом оборвал болт крепления правой лыжи( в след.субботу буду придумывать, что сделать, может высверлю и буду резать на 10?). Потом пошла морока со всяческими переливными-перепускными трубками, но все-таки я их победил(как буду ставить взад еще не знаю :smu:sche_nie: ). Потом поиск протечки и пайка... холодно, паяльники стынут в момент :JC_threaten:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
vizit-3

 
Сообщений: 10306
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 22:43
Модель и год выпуска машины: *
Тип двигателя и объем: *

Re: Бак с дырочкой....

Сообщение leshiy_40 » 06 ноя 2011, 19:55

vizit-3
То ти сьогодні собі таку роботу придумав???
Хто зрозумів життя - той не поспішає.
дописи написані язИком окупанта вважаються другорядними
Аватар пользователя
leshiy_40
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 5594
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:23
Откуда: Радзивилов

Re: Бак с дырочкой....

Сообщение vizit-3 » 06 ноя 2011, 20:01

Если по баку- у меня другого времени уже не будет..(завтра выхожу "батрачить" с 8 до 18, значит из дома в 7, домой в 19). В субботу буду ставить krovat , в Вс- отдыхать :ya_hoo_oo:
А я придумал на вечер- как на последней фото! :-)
PS. Если наши радиолюбители не слышат- скажу по секрету :ts_ss: - пользовал проволоку ПОС-40, правда канифоль задолбала...
vizit-3

 
Сообщений: 10306
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 22:43
Модель и год выпуска машины: *
Тип двигателя и объем: *


Вернуться в Кузов - ремонт, регулировка, уход

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2