тезисы нового форума

Создаем дельные предложения, рекомендации, и советы. Описываем/жалуемся на возникшие косяки с форумом.

Модераторы: stas, Мановар

Re: тезисы нового форума

Сообщение yur » 12 авг 2009, 15:19

Вадя, в зверненні заміни реальні імена словами адмін і т.д.
yur
спициалист
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:32
Откуда: укр

Re: тезисы нового форума

Сообщение kds » 12 авг 2009, 16:09

Кубано,а где твой ответ Чемберлену? :D
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: тезисы нового форума

Сообщение stas » 12 авг 2009, 16:31

kds писал(а):Кубано,а где твой ответ Чемберлену? :D


Как где !!??
На картинке !
Изображение
VW T2 ??? 1979
VW T4 2,5 2003 TDI
Аватар пользователя
stas
Адміністратор
 
Сообщений: 9688
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:57
Откуда: Івано-Франківськ
Модель и год выпуска машины: T4-2003 / Т2-1979
Тип двигателя и объем: 2,5tdi, AJT/ ???

Re: тезисы нового форума

Сообщение admin » 12 авг 2009, 18:25

Вперед товарищи...
:ry_car: :al_kana_ft: :du_el: :v_i_k_i_n_g: :spi_der: :ho-key: :sh_ut: :pa_la_ch:
Все действия админ-ов обсуждаются коллегиально !
---------------------------------------
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Клубні Наклейки - Замовлення
admin
Адміністратор
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:02
Откуда: http://www.vw-bus.org.ua

Re: тезисы нового форума

Сообщение yur » 12 авг 2009, 18:30

:pi_ra_t: :v_i_k_i_n_g: :spi_der: :is_te_ri_ka: :pi_rat: :du_el: :aiki-do: :e-d-a: :gim-nast: :ta-ne-c: :st_ruskiy: :zvez_ochki:
ніфігасібе смайлов
yur
спициалист
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:32
Откуда: укр

Re: тезисы нового форума

Сообщение admin » 12 авг 2009, 18:39

ато !!! :ras_pal_cov_ka:
Все действия админ-ов обсуждаются коллегиально !
---------------------------------------
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Клубні Наклейки - Замовлення
admin
Адміністратор
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:02
Откуда: http://www.vw-bus.org.ua

Re: тезисы нового форума

Сообщение Шкарпеткін » 12 авг 2009, 18:42

admin_1 писал(а):Вперед товарищи...
:ry_car: :al_kana_ft: :du_el: :v_i_k_i_n_g: :spi_der: :ho-key: :sh_ut: :pa_la_ch:

Адмін ни барзей стань фіалетавым, бо я не зная каким сичас стану я :sh_ok:
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: тезисы нового форума

Сообщение admin » 12 авг 2009, 18:43

еслиб знал как... :nez-nayu:
Все действия админ-ов обсуждаются коллегиально !
---------------------------------------
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Клубні Наклейки - Замовлення
admin
Адміністратор
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:02
Откуда: http://www.vw-bus.org.ua

Re: тезисы нового форума

Сообщение Шкарпеткін » 12 авг 2009, 18:44

admin_1 писал(а):еслиб знал как... :nez-nayu:

о суко компашка собраслась, нам сервер для голосования в руки, отоб мы стране президента выбрали :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: тезисы нового форума

Сообщение Витя » 12 авг 2009, 18:48

Вадюня, я там тему открыл спешел фор ю ::yaz-yk: , иди туда, а то ща предупреждение влеплю :-) :-)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Аватар пользователя
Витя
СволАчЪ)
 
Сообщений: 3138
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:48
Откуда: Киев

Re: тезисы нового форума

Сообщение Шкарпеткін » 12 авг 2009, 19:24

Дарагой алекса, поскольку Вы не даете мне возможности ответи на ту возмущающую меня неправду которую вы пишете на своем форуме отвечаю вам сдесь.


он писал
Jurix
Вот как-то тебя я чего-то и не понимаю.... Тебе чего не так????? Ты у нас вроде как калоедством и испражнениями в общественных местах не страдаешь???? Или жалко стало обделенного и несчастного невротика, который по ночам рассылаем людям смсы с матами и обзванивает людей называя их Жополизами????? Жалко????? Так иди к нему на форум, пусть звонят по ночам тебе, пусть присылают смсы тебе.... У меня такая ночная жизнь вызывает только ассоциации с прыщавыми неудовлетворенными пацанами и жалость.. И не более того..

Я не звонил Олегу и не называл жополизом. Я грамотный и воспитанный человек и в Бозе могу видеть лишь союзника, это неудачная, глупая шутка юмора (не моя). По поводу веселой ночной жизни, к вам неоднократно обращались и просили возобновить доступ к форуму.



он писал

Ребята.. У вас было время, когда можно было обгадить все и везде даже на потолке.. было время и прошло... Год назад таких тем не подымалось вообще - все было миленько и замечательно.. Неужели вы настолько погрязли в этом болоте, что процветает в нашей стране, что не то что выбраться из него не можете, а и не перестаете гадить вокруг себя..
Ой, забыл совсем.. Это же нормальная человеческая форма поведения - гадить. Гадьте!!! Наздоровье... Только не на этом форуме.. Идите к Витям, Шкарпеткиным (беням).. Пусть вас там обливают дерьмом, испражняются на вас, если уж вам так это нравится.. Там у вас будет полная свобода.. А здесь будет чисто и порядочно.. И останутся здесь адекватные и воспитанные люди.


Олекса не опускайся ниже плинтуса, если ты в чем то проиграл то достойно молча наблюдай за этим. И еще никогда не говори Томе что я ею манипулирую а также другим участникам клуба, это как минимум смешно, кто я и кто она?.. сам подумал над этим? Тебя не было на форуме НИКОГДА, тебе не о чем было общаться с народом, канечно же ты пастырь, тебе не с руки. И что теперь ты заискиваешь к авторитетным членам клуба и делаешь то что никогда не делал, размещаешь ссылки на Конфетофорум (без мыла готов залезть) , уверн сейчас пойдет обработка алекса много цыфр. Не делай этого. это взрослые люди и им самим решать куда ходить и что писать.

он писал
Кто меня знает в личке, неужели я похож на зажравшееся быдло или какое-то неадекватное создание??? Да нет... Я человек принципиальный, никого за зря не обижу, если попросят - пожалею. И говна в доме, который создавал 3 года я не потерплю..
Правила 3 года существуют, и будут существовать еще лет надцать.. И будут соблюдаться... Надо вам анархия - дуйте к Витям и Вадюням..

Нет ты не зажравшееся быдло. Ты умный воспитаный толерантный человек. Но к этому, ты рациональный до безобразия. Ты не хочешь понимать что людям нужно своюодное общение.. И ты не умеешь определить грани этой свобды, у тебея нету чуйки этой грани. Посему ты решил пресекать все то ЧЕГО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ. Так долго быть не могло, пришли люди с более гибким умом, и желанием что то строить.
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: тезисы нового форума

Сообщение kds » 14 авг 2009, 15:27

Думаю,что надо получить ответ.
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: тезисы нового форума

Сообщение Bozya » 15 авг 2009, 20:02

гена ваши комментарии как всегда с плосковатым подтекстом не отличающиеся особой оригинальностью :ups:
Т4 2.4D AJA 2000г
Т5 Multivan 2.5 TDI AXE 2004г 4 motion Comfortline

Назвался груздём - полезай в кузовок, а если нет, так сиди и не трынди...
Я еще молод, поэтому глуп, и мало видал настоящих приблуд...

+380 пять 094 один 2 три 6 три
Аватар пользователя
Bozya

 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:58
Откуда: я из СССР, но УКРАИНА - родина моя, и щаз я обитаю в самом её сердце, стольном граде КиеФФе

Re: тезисы нового форума

Сообщение BOOSTER » 15 авг 2009, 20:07

и тут нашлись ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Т-4, 2001, 1.9 TD (ABL), пассажир (переделка) 7+Я
Никогда не бойся делать того,чего ты не умеешь! Помни Ковчег был построен любителем!Профессиолналы построили Титаник. Я ВКонтакте- http://vkontakte.ru/id9775783
Аватар пользователя
BOOSTER
БЕСПРЕДЕЛЬЩИК
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 02:17
Откуда: Киев

Re: тезисы нового форума

Сообщение yur » 15 авг 2009, 20:18

Bozya
привет, хорошо хоть ты зашел а то скучно :-):
yur
спициалист
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:32
Откуда: укр

Re: тезисы нового форума

Сообщение Bozya » 16 авг 2009, 22:27

гена писал(а):чем меньше слов-дешевле телеграмма

а нам экономить незачем, зато понятно и доходчиво :men:
Т4 2.4D AJA 2000г
Т5 Multivan 2.5 TDI AXE 2004г 4 motion Comfortline

Назвался груздём - полезай в кузовок, а если нет, так сиди и не трынди...
Я еще молод, поэтому глуп, и мало видал настоящих приблуд...

+380 пять 094 один 2 три 6 три
Аватар пользователя
Bozya

 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:58
Откуда: я из СССР, но УКРАИНА - родина моя, и щаз я обитаю в самом её сердце, стольном граде КиеФФе

Re: тезисы нового форума

Сообщение Cubano » 16 авг 2009, 23:45

А шо, круто Бозя виразився, мені сподобалося! :co_ol:

Хотів на тому форумі написати, та рука не піднімається. Тута напишу. Колись, коли той форум тільки починав роботу, і мені прийшло запрошення, я навіть зразу зареєструвався, але така скукотіща там була, як не зайду, то і не став перереєстровуватися. А того року, як зайшов - о, то там нормальна компанія, а чого б і мені не там не бути. по різному можна трактувати останні подіі, але я не терплю диктату над собою, комусь це пофіг, хтось його не бачить, але чого вартий тільки підпис Італьянця червоними буквами! Я не збираюсь геть іти з того форума, там навіть лишилися мої нові друзі, яких може і не буде тут. З ними я буду спілкуватися, в темах які мені цікаві. Але я не буду спілкуватися з сірими людьми, вони мені не цікаві, серед адміністрації хіба що Бозя до таких не відноситься, хоча і занадто відвертий, але краще так. А є такий користувач Олекса, я кілька раз до нього звертався, він же, якщо не витирав мої повідомлення, то морозився. На тому форумі я тепер просто пропускаю його повідомлення, не читаю, тоді люба тема, де він відписується, має якусь логіку і просто читається.
А чого вартий автокоректор!!! ;;-))) В темі Правила форуму надзирачі :JC_threaten: перевершили самі себе, коли безобідні слова перетворюються в "завуальований мат" :-)
Злоупотреб.....ьть, Оскорб.....ьть
;;-)))
Ну і якщо комусь цікаво, хто в голосовалці проголосував проти такого форуму, то це я. Нічого особистого. Люди там розмишляють про клуб, а топік стартер все про химині кури, - електронна сторінка найважливіше, що може бути, який клуб, він не розуміє, що це таке.
Cubano
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:44

Re: тезисы нового форума

Сообщение Зоряне небо » 16 авг 2009, 23:49

Cubano
е**ь его надо, не парься! :ze_va_et:
Зоряне небо

 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 16:40
Откуда: Сева - страна в стране

Re: тезисы нового форума

Сообщение evrobus » 17 авг 2009, 00:04

Cubano
Нащша задача наставити на путь истинний!
ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ,БУшные,КУЗОВНЫЕ РЕМОНТ ФВ Т2,Т3,Т4,Т5,ЛТ и разной мелочи
+380955005427 +380678726119 т/ф+380445029272 г.Вишневый(Киев) ул.Киевская,10
Петрович это тоже я
evrobus

 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:50
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T3 2шт Т3syncro2шт Т4 4шт Т5
Тип двигателя и объем: от1,6 до3,7

Сообщение Cubano » 17 авг 2009, 00:15

Пєтровіч, ну-ну! :-)
Cubano
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:44

Пред.След.

Вернуться в Косяки и предложения по форуму

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10