Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Создаем дельные предложения, рекомендации, и советы. Описываем/жалуемся на возникшие косяки с форумом.

Модераторы: stas, Мановар

Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение evrobus » 08 июл 2011, 23:52

Хотілося б знати,чому після Вашого втручання,ссилочка пана Руссо 69, в темі Рувіль чи Лемфьордер, на мій профіль,перестала бути "клікабельною"?!!!!"Задействуем админресурс"?Чи як воно так вийшло?
:ni_zia: :ni_zia: НеГарашо виходить.При старих адмінах такого не було!А тут і підтирання пішло і того більше......
:uch_tiv:
ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ,БУшные,КУЗОВНЫЕ РЕМОНТ ФВ Т2,Т3,Т4,Т5,ЛТ и разной мелочи
+380955005427 +380678726119 т/ф+380445029272 г.Вишневый(Киев) ул.Киевская,10
Петрович это тоже я
evrobus

 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:50
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T3 2шт Т3syncro2шт Т4 4шт Т5
Тип двигателя и объем: от1,6 до3,7

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение Мановар » 09 июл 2011, 00:00

Петрович, по-моєму це глюк :a_g_a:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=70
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ВПУСКАЮТЬ...
T-4 2.4D AJA 1998р. long violet traktor
Нет машины лучше в мире, чем Фольксваген Т4
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Мановар
Салогриз
 
Сообщений: 14799
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:18
Откуда: Файне місто Тернопіль
Модель и год выпуска машины: T4, 1998р
Тип двигателя и объем: 2.4D AJA

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение evrobus » 09 июл 2011, 00:04

Мановар
А ти зайди в тему і там клікни.А вона спочатку "клікалася".Аж раптом ,після "редакції", перестала.
ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ,БУшные,КУЗОВНЫЕ РЕМОНТ ФВ Т2,Т3,Т4,Т5,ЛТ и разной мелочи
+380955005427 +380678726119 т/ф+380445029272 г.Вишневый(Киев) ул.Киевская,10
Петрович это тоже я
evrobus

 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:50
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T3 2шт Т3syncro2шт Т4 4шт Т5
Тип двигателя и объем: от1,6 до3,7

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение Мановар » 09 июл 2011, 00:06

заходив, не клікається :nez-nayu:
доцент на морі
РАБІВ ДО РАЮ НЕ ВПУСКАЮТЬ...
T-4 2.4D AJA 1998р. long violet traktor
Нет машины лучше в мире, чем Фольксваген Т4
ДОБРОВIЛЬНІ внески на розвиток Клубного Руху VW
Аватар пользователя
Мановар
Салогриз
 
Сообщений: 14799
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:18
Откуда: Файне місто Тернопіль
Модель и год выпуска машины: T4, 1998р
Тип двигателя и объем: 2.4D AJA

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение Kotelev » 09 июл 2011, 08:25

Пробуйте, подправил. Глюк какой-то, у самого не с первого раза получилось. Только после установки и снятия галки на
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Kotelev

 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:35
Модель и год выпуска машины: T4 Caravelle 1999
Тип двигателя и объем: 1,9TD (ABL)

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение Romanoproddi » 09 июл 2011, 11:49

Kotelev
ги0ги. ето шо?? Европуз сам лаханулсо?? :-) :-) :-)
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение Kotelev » 09 июл 2011, 16:08

Не, судя по всему просто глюк :ne_vi_del:
Kotelev

 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:35
Модель и год выпуска машины: T4 Caravelle 1999
Тип двигателя и объем: 1,9TD (ABL)

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение Romanoproddi » 09 июл 2011, 19:46

Kotelev писал(а):Не, судя по всему просто глюк :ne_vi_del:

я нето имел ввиду. :mi_ga_et:
lpg-service.com.ua
Аватар пользователя
Romanoproddi
Доктор
 
Сообщений: 14879
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:43
Откуда: Землі партизанів - Луцьк
Модель и год выпуска машины: VW PASSAT B3 G60 SYNCRO 1990
Тип двигателя и объем: 2.0 ADY +ГБО

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение kds » 10 июл 2011, 14:11

evrobus писал(а):При старих адмінах такого не було!А тут і підтирання пішло і того більше......

ты адвокатом устроился на полставки?
меня твое мнение вообще не интересует,ясно?
я тебе уже отписал и все твои изречения меня уже вообще мало волнуют как и твоих жалобщиков,еще раз перечитай,если не дочитал:
viewtopic.php?f=57&t=2524&start=20

тут я тебе ясно и четко ответил и не строй из себя уже правильного и справедливого,уже не канает.. :uch_tiv:
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение evrobus » 11 июл 2011, 08:40

kds писал(а): не строй из себя уже правильного и справедливого,

Я не строю,я такой и есть! ::yaz-yk:
А на мой вопрос ты так и не ответил.Подтер ссылочку-то?Так скажи народу,что закончилась свобода на форуме!!!
Тепереча ты единолично будешь решать, что и кому писать?!Это тот ,которому мало свободы на старом форуме было?
Иль ты просто к кнопочкам рвался?
ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ,БУшные,КУЗОВНЫЕ РЕМОНТ ФВ Т2,Т3,Т4,Т5,ЛТ и разной мелочи
+380955005427 +380678726119 т/ф+380445029272 г.Вишневый(Киев) ул.Киевская,10
Петрович это тоже я
evrobus

 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:50
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T3 2шт Т3syncro2шт Т4 4шт Т5
Тип двигателя и объем: от1,6 до3,7

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение evrobus » 18 июл 2011, 23:51

evrobus писал(а):А на мой вопрос ты так и не ответил.Подтер ссылочку-то?

Вован,ответ будет на поставленный вопрос?Конкретный.Да,нет и почему? :uch_tiv: Ждемс.
ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ,БУшные,КУЗОВНЫЕ РЕМОНТ ФВ Т2,Т3,Т4,Т5,ЛТ и разной мелочи
+380955005427 +380678726119 т/ф+380445029272 г.Вишневый(Киев) ул.Киевская,10
Петрович это тоже я
evrobus

 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:50
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T3 2шт Т3syncro2шт Т4 4шт Т5
Тип двигателя и объем: от1,6 до3,7

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение kds » 19 июл 2011, 01:57

утром отвечу 300%
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение evrobus » 19 июл 2011, 08:52

Вечером прочитаем! :uch_tiv:
ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ,БУшные,КУЗОВНЫЕ РЕМОНТ ФВ Т2,Т3,Т4,Т5,ЛТ и разной мелочи
+380955005427 +380678726119 т/ф+380445029272 г.Вишневый(Киев) ул.Киевская,10
Петрович это тоже я
evrobus

 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:50
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T3 2шт Т3syncro2шт Т4 4шт Т5
Тип двигателя и объем: от1,6 до3,7

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение kds » 19 июл 2011, 11:25

evrobus писал(а):Задействуем админресурс"?Чи як воно так вийшло?

Точно,лично для тебя!
evrobus писал(а):НеГарашо виходить.При старих адмінах такого не було!

Как жаль,плачу! :cry_ing:
kds писал(а):ты адвокатом устроился на полставки?
меня твое мнение вообще не интересует,ясно?
я тебе уже отписал и все твои изречения меня уже вообще мало волнуют как и твоих жалобщиков,еще раз перечитай,если не дочитал:
viewtopic.php?f=57&t=2524&start=20


тут я тебе ясно и четко ответил и не строй из себя уже правильного и справедливого,уже не канает..

evrobus писал(а):kds писал(а):
не строй из себя уже правильного и справедливого,

Я не строю,я такой и есть!


Неуважаемый,после того как ты попался на мягко говоря воровстве принадлежащей мне вещи и заходишь сюда с морозом,что мол так и надо,думаю не место тебе тут.

Жажда наживы у тебя пересиливает все,только караулить тут раздел купля-продажа и суметь быстро предложить свои запчасти,вот что тебя тут держит.
evrobus писал(а):Так скажи народу,что закончилась свобода на форуме!!!

Для таких как ты,точно закончилась,репутация подмокла основательно,ее уже не вернуть...
evrobus писал(а):Тепереча ты единолично будешь решать, что и кому писать?!

Не имею такой возможности,при необходимости спрошу у всех совета,не в тему,но обновление структуры форума уже назрело и это не шутка,а необходимость для развития ресурса.
evrobus писал(а):Это тот ,которому мало свободы на старом форуме было?

Не надоело пинать дохлую кошку?? Два года прошло,мне есть что показать,а кое-кому?
Сплетни,интриги,пережевывание в Киеве у тебя на работе,какой я плохой и как было хорошо раньше,а тут вдруг форум развалился с 20 апреля сего года и тут создалась невыносимая обстановка и полный беспредел,да еще Котелеву права прописали на все разделы для работы с форумом,так этого вообще не должно в природе быть! Не должно,в голову не лезет,уголовное преступление! Факт!
evrobus писал(а):Иль ты просто к кнопочкам рвался?

Вот тут тебе дезу слили,факт! Тут еще надо понимать,кто за эти кнопочки держится до сегодняшнего дня.
Теперь про кнопочки по пунктам:
С дня основания форума,в августе 2009г., с первых дней у меня была кнопочка простого модератора в техническом разделе и дальше мне не было никуда хода,я был ограничен в своих действиях долгое время-2009-2010года,но молотил разделы в форуме и создавал новые темы для форума как ломовая лошадь,не придавал всему этому большого значения..
Я позиционировался как неадекватный и неуправляемый человек,которому нельзя ничего лишнего иметь в форуме и давать доступ в администраторский раздел,да я про это и не мечтал,лицом не вышел,бывает..
Видя это,я на протяжении 2010г.не раз просил,как и в 2011г. отпустить меня с этого ресурса и удалить все мои сообщения,многие это читали и подтвердят,что я не держался ни за какие кнопки,как и за форум.
Вернемся к теме,с развитием ресурса появилась необходимость больше развивать его и постоянные мои обращения к Стасу во второй половине 2010года по работе форума и итд. постепенно расширяли мне права на другие разделы и модерацию,но не более.
Доступ ознакомительный в админраздел я получил благодаря Стасу и его личной ответственной позиции в этом вопросе: :uch_tiv: с 20 апреля 2011г.,а полный с 12 июня.

Теперь по существу заданного вопроса,как ты мне пишешь неуважаемый мне в личке,что имеешь скрин страницы с администраторского раздела с доказательством моей правки-Сохрани себе этот скрин на память!
Тебе его скопировали 3 июля в период примерно 12,30 и вручили тебе,пользуйся! Ну,кто тебе это подарил,думаю не столь важно,для меня по крайней мере лично и не интересно вообще..так пыль..
evrobus писал(а):А тут і підтирання пішло і того більше......

Открою еще огромную тайну!! :bomb:
Я поудалял еще некоторые темы с продажей вишневого,за то,что он на вашем киеском ресурсе неуважительно написал за этот форум,что мол он пустой,тут одну пургу гонят и вообще зачем он есть вообще...ну я понимаю откуда ветер в его словах дует..
Тут такое дело,как вам надо что тут продать,этот форум не пурга,очень даже подходит,как стоит за свои действия ответить,так сразу свободу слова подавай,не будет по вашему!
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение evrobus » 20 июл 2011, 00:56

kds писал(а):Задействуем админресурс"?Чи як воно так вийшло?

Точно,лично для тебя!

Факт номер один признан!Подтер ссылочку,использовал админресурс,против правил форума.Которые я никак не нарушал! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Так держать сатрап!!!!! :-)
kds писал(а):Как жаль,плачу!

Конечно не плачешь,твоя цель разогнать всех,кто сильнее тебя!Шкарпетыча сбагрил/я понимаю ,что он не формат,но он личность,в отличии от тебя!/,Витька туда же,а это твои соратники по формированию нового, "свободного" форума!
Серегу Вишневского тоже подтер,потом меня........Пацаны,кто следующий?Дон Наполеон никому не простит!Я с ним тоже был в шоколаде!Но времена меняются!И человеку хочется власти! :sh_ok:
kds писал(а):Неуважаемый,после того как ты попался на мягко говоря воровстве принадлежащей мне вещи и заходишь сюда с морозом,что мол так и надо,думаю не место тебе тут.

Это самый большой твой прокол!Я у тебя ничего не воровал!Мне передали два салона,три задних карты вместе,одна из них твоя.Я протянул с отправкой ты сказал:"Приедет Юрикс отдашь ему".Он приезжал на наши пьянки по пятницам два раза,но забыл забрать,но с меня взятки -гладки!Сказал
отдать Юриксу -пусть забирает!В марте был пожар ,сгорели все карты вместе,есть фотка,показать?Обгорели до половины.Свидетелей -тьма!Куча форумчан разгребали пожарище.И я могу ответить за каждое свое слово и с фотками от Шутера!А ты уже в большой заднице!И это радует! :pri_vet:-: За "своровал" -ответишь?
И не тебе решать,где мое место!Пока я не нарушу правил форума -нехер меня трогать,Наполеон новоиспеченный!
kds писал(а):Жажда наживы у тебя пересиливает все,только караулить тут раздел купля-продажа и суметь быстро предложить свои запчасти,вот что тебя тут держит.

Ты посмотри свои посты,когда ты продаешь воздух,которого у тебя нет.Доказать ,что ты берешь за это откат?Тоже могу!
А держит меня здесь несколько человек,которые мне интересны,по разным причинам.Перечислять не буду,ибо твой админский гнев падет на их головы! :sh_ok: :ps_ih:
kds писал(а):Для таких как ты,точно закончилась,репутация подмокла основательно,ее уже не вернуть...

Дружище,такой репутации как у меня,тебе не знать никогда!Бо ты чмо, за слова не отвечающее!После твоих слов я за свои отвечу!
kds писал(а):Сплетни,интриги,пережевывание в Киеве у тебя на работе,какой я плохой и как было хорошо раньше,а тут вдруг форум развалился с 20 апреля сего года и тут создалась невыносимая обстановка и полный беспредел,да еще Котелеву права прописали на все разделы для работы с форумом,так этого вообще не должно в природе быть! Не должно,в голову не лезет,уголовное преступление! Факт!


Что за бред ты несешь?Покуриваешь на ночь?При чем здесь Котелев?Адекватный модер ,в отличии от тебя.Даже ссылочку мою возобновил,не знал что ты ее потер собственноручно! ::yaz-yk:

Суть такова
Факты:
1.Ты подтер ссылку,не имея на это права и используя админресурс!И признался в этом.
2.Обвинил меня в воровстве без доказательств.Готов ответить?
ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ,БУшные,КУЗОВНЫЕ РЕМОНТ ФВ Т2,Т3,Т4,Т5,ЛТ и разной мелочи
+380955005427 +380678726119 т/ф+380445029272 г.Вишневый(Киев) ул.Киевская,10
Петрович это тоже я
evrobus

 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:50
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T3 2шт Т3syncro2шт Т4 4шт Т5
Тип двигателя и объем: от1,6 до3,7

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение kds » 20 июл 2011, 08:45

оправдывайся дальше,не катит...
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение evrobus » 21 июл 2011, 00:47

kds писал(а):оправдывайся дальше,не катит...

Мне оправдываться не надо.Я никому ничего не должен.Это ты объясни "свободной стае"/как у Киплинга/ почему ты самоуправничаешь в форуме.Я думаю, им будет интересно.Ведь завтра на моем месте сможет быть каждый из них.Мало ли ,что тебе взбредет в голову.Наши с тобой отношения не должны отражаться на форуме,это никому не интересно.
Ты вот еще и в политику рвался,тоже ,наверное, чтоб потом властью пользоваться?Так что я не оправдываюсь!Я изобличаю твою двухличность!Только дорвался к власти и начал неугодных щемить!Донецкие веяния просматриваются!
Таких тупых админских выбриков еще ни в одном форуме не было.Хоть бы подождал,причину какую-то нашел!Но нетерится ж,кнопачки то вот они! :-) Ну-ну!Сам себя и похоронишь,я только подожду! :uch_tiv:
ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ,БУшные,КУЗОВНЫЕ РЕМОНТ ФВ Т2,Т3,Т4,Т5,ЛТ и разной мелочи
+380955005427 +380678726119 т/ф+380445029272 г.Вишневый(Киев) ул.Киевская,10
Петрович это тоже я
evrobus

 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:50
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T3 2шт Т3syncro2шт Т4 4шт Т5
Тип двигателя и объем: от1,6 до3,7

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение carmus » 21 июл 2011, 08:08

Европуз,я конечно дико извиняюсь,но я имею сказать.
Шо тебе до этого форума? Шо ты так распыляесся?
Мне так лично всё равно хто командует ресурсом,адекватно лишь бы было,на данный момент адекватно,а ты начинаешь кролегов разводить одно из двух...либо ты в запое и провокации по пьяне чешешь или проводишь пиар акцию с привлечением внимания к себе,шо с клиентурой плохо стало?
ЗЫ: Кто там у кого немножко спёр...поподробней можно?
Скорость,верная рука - вот приметы мужика!
Ми побудуємо свій Лунапарк! З блекджеком і повіями!
Skype - Carmus3
Аватар пользователя
carmus
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 1362
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:48
Откуда: Ленинград

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение evrobus » 21 июл 2011, 09:03

carmus писал(а):Европуз,я конечно дико извиняюсь,но я имею сказать.

Спроси у КДС,может он тебе слова не даст! :-)
carmus писал(а):Мне так лично всё равно хто командует ресурсом,адекватно лишь бы было,на данный момент адекватно,

Адекватно подтирать в сообщениях ссылки которые форумчане скидывают?На основании чего?Этого не делали ни Стас ни Витя!
carmus писал(а):либо ты в запое и провокации по пьяне чешешь или проводишь пиар акцию с привлечением внимания к себе,шо с клиентурой плохо стало?


В запое я никогда не был.Среди моих старых друзей на Западной Украине нет ни одного запойщика,хотя пьют все.Там другая культура.И советская власть только с 39 года.Пару дней в году есть когда я не сажусь за руль.После Пасхи ,Рождества ну и пару днюх.А так каждый день за рулем и 6 дней в неделю на работе.

С клиентурой дай Бог чтоб и у вас так было!Не справляюсь.Свободных мест нет практически никогда.Очередь почти всегда.

carmus писал(а):Кто там у кого немножко спёр...поподробней можно?

А вот это интересный момент. Богдан передал мне два салона,среди которых была и карта задней двери для КДСа
На станции был пожар и эта вся хрень,вместе с КДСа картой сгорела.Вот это называется "украл",по мнению новоиспеченного админа.Было это 02,03,2011.Вспомнилось только вот сейчас,по какой-то причине.
Другие как-то посочувствовали,многие круто помогли.Скинулись купили оргтехнику,комп,шнуры и мн. другое,субботник устроили
А КДС вот над подаренной картой плачет,все никак не успокоится.

Я ответил на все вопросы Гавнус?Тьфу ты,Кармуз.... :smu:sche_nie:
carmus писал(а):Европуз
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ,БУшные,КУЗОВНЫЕ РЕМОНТ ФВ Т2,Т3,Т4,Т5,ЛТ и разной мелочи
+380955005427 +380678726119 т/ф+380445029272 г.Вишневый(Киев) ул.Киевская,10
Петрович это тоже я
evrobus

 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:50
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T3 2шт Т3syncro2шт Т4 4шт Т5
Тип двигателя и объем: от1,6 до3,7

Re: Питання до КДСа,новоспеченого адміна.

Сообщение evrobus » 21 июл 2011, 21:09

carmus писал(а):Европуз,я конечно дико извиняюсь,но я имею сказать.
Шо тебе до этого форума? Шо ты так распыляесся?
Мне так лично всё равно хто командует ресурсом,адекватно лишь бы было,на данный момент адекватно,а ты начинаешь кролегов разводить одно из двух...либо ты в запое и провокации по пьяне чешешь или проводишь пиар акцию с привлечением внимания к себе,шо с клиентурой плохо стало?
ЗЫ: Кто там у кого немножко спёр...поподробней можно?



Европуз=Гавнус.Остальное -как на духу! :smu:sche_nie: :uch_tiv:
ЗАПЧАСТИ НОВЫЕ,БУшные,КУЗОВНЫЕ РЕМОНТ ФВ Т2,Т3,Т4,Т5,ЛТ и разной мелочи
+380955005427 +380678726119 т/ф+380445029272 г.Вишневый(Киев) ул.Киевская,10
Петрович это тоже я
evrobus

 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:50
Откуда: Киев
Модель и год выпуска машины: T3 2шт Т3syncro2шт Т4 4шт Т5
Тип двигателя и объем: от1,6 до3,7

След.

Вернуться в Косяки и предложения по форуму

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5