

Инженер писал(а):Это тоже нормальная приспособа... Я себе хочу бейсбольную биту , возле ручника как раз хорошее место ей... В идеале взял бы "пневмат" , но супруга говорит что мне нельзя по "складу характера"
Чивас писал(а):Старинный развод, когда на дороге стоит пара машин с немецкими или другими европейскими номерами, пасажиры машут руками, и если кто стаёт, на ломанном русском объясняют что бенз кончился и что меняют перстня или другие брюликоподобия на мало мало денег!
Развод старый! Но есть ещё такие на дорогах! Видел на трассе черниговской пару месяцев назад! И в Киеве видел разок, но давно! И знаю парнишку, что развёлся на таком!

Инженер писал(а):Это тоже нормальная приспособа... Я себе хочу бейсбольную биту , возле ручника как раз хорошее место ей... В идеале взял бы "пневмат" , но супруга говорит что мне нельзя по "складу характера"

лучше всего монтировка та шо на фото. даже за биту отгребсти можно. откуда? де взял? чего возим? а гвоздодер - он и в Африке гвоздодер. он поляк когда проверял машину ничего даже не спросил - повертел в руках и назад положилRomanoproddi писал(а):Инженер писал(а):Это тоже нормальная приспособа... Я себе хочу бейсбольную биту , возле ручника как раз хорошее место ей... В идеале взял бы "пневмат" , но супруга говорит что мне нельзя по "складу характера"
я когдато тож себе пневмата хотел. а иногда понимаю что АКМ срочно надо. тож горячий.
но не надо етого.


Инженер писал(а):Не, пневмат не катит, могу вспылить... Кста, биты есть алюминевые и деревяные... Какие лучше?



. Над битой подумаю... 
Чивас писал(а):
В таких случаях самый верный вариант инструмент типа молоток монтировка и тп!


Вернуться в Юридичні посилання та роз"яснення
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2