Huntress писал(а):есть один такой, правда не тут и не на бусру, но хорошо ломает двигло за большие бабки.
нас хоть не ломаюте

Модераторы: Чивас, stas, Мановар
Huntress писал(а):есть один такой, правда не тут и не на бусру, но хорошо ломает двигло за большие бабки.

Обормот писал(а)::-)Во-Во!!!!
![]()
---------------------------------------
Кста, я там то ж- ин ког ни то!

carmus писал(а):Под калпаком ты ....у мене.

Trali-Vali писал(а):Это кто?Для информации
ингогнидо(собака) в простонародьи, и автосервис, техническим директором которого он является.


Huntress писал(а):ну и отзыв мой из своей темы на ФВТС потёрли. У них - коммерческие отношения с администрацией
kds писал(а):Huntress писал(а):ну и отзыв мой из своей темы на ФВТС потёрли. У них - коммерческие отношения с администрацией
вот этого никак не признаю....комерсы бля...



капитан писал(а): Я вообще не пойму, зачем телега всю эту дрянь принес сюда????
Huntress писал(а):Поскольку отзыв мой на ФВТС в теме "ферри-с" потерли, я сказала, что во всех автоклубах отзыв свой напишу.
И буду писать. Настроение улучшится - и займусь.
Ферри-с - ломаем ДВС ДОРОГО!![]()
Huntress писал(а):Поскольку отзыв мой на ФВТС в теме "ферри-с" потерли, я сказала, что во всех автоклубах отзыв свой напишу.
Совершенно верно.stas писал(а):Р.С. ФВТС это Форум Volkswagen Technical Site !?

tereleg писал(а):Huntress писал(а):Поскольку отзыв мой на ФВТС в теме "ферри-с" потерли, я сказала, что во всех автоклубах отзыв свой напишу.
А на РУ иначе? Поэтому здесь и пишу. Любой негатив сносится - лакируется. В итоге - там какие-то непонятки, надо бы разобраться, а фиг его знает, а, может, сам виноват, а не химия ли это.... Все претензии - в личку!(правило) Ну, пошлют далеко в этой личке, или дурака включат, а проку - ноль.
я же не знаю, а ответить толком никто не может!
Huntress писал(а):Так я и задала вопрос: СТОИТ ли проблема ТАКИХ разборок, или нет. Здоровье, безопасность, вопрос чести и совести, деньги и т.д.
- последнее и далее по нарастающей... до здоровья 
Farcop писал(а):Huntress писал(а):Так я и задала вопрос: СТОИТ ли проблема ТАКИХ разборок, или нет. Здоровье, безопасность, вопрос чести и совести, деньги и т.д.
Осмелюсь предположить- последнее и далее по нарастающей... до здоровья


...
.Farcop писал(а):Не разобрал вопроса...
А по причинам - любая из перечисленных.


Вернуться в Курілка, пальцезагибалка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2