Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Любі розмови на будь які теми.

Модераторы: Чивас, stas, Мановар

Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение Шкарпеткін » 26 янв 2010, 09:34

Сьездил в Россию. Хочу предостеречь тех кто собирается.
#3592806 - 18:18 25/01/2010
Редактирование Редактировать Ответить Ответить Ответить Цитировать Форма быстрого ответа Форма быстрого ответа

Мини-отчёт о 2 суток кошмара,которые заняла у меня дорога.
Итак:
ТУТ я спрашивал советы "бывалых", после чего отправился в путь.
Выехал 2 декабря в 2 часа ночи по Киевскому времени из Киева.
Ехал по маршруту Киев-Кременчуг-Днепропетровск-Донецк-Мариуполь-Новоазовск-Таганрог-Ростов-на-Дону-Сочи
Границу прошел нормально,быстро,за тонировку не придерались,очередей нет, я был единственным кто пересекал с нашей стороны ( надо было ещё тогда насторожиться).
Первые "сюрприз" ждал через 15 км на первом посте ДПС , увидев украинские номера, старший лейтенант ДПС Бабак (и эта сволочь весит у них на доске почёта) размахивая стоп-палкой в одной руке,автоматом в другой бросился мне в след.
Документы были изьяты тут же, причина- якобы я не остановился на стоп-контроль.
Завели в здание,мои документы передали лейтенту лет 20, который мне сразу сказал, что за такое нарушение они забирают права, мол он выписывает мне протокол, и если у меня есть знакомые в Таганрогском суде,я могу там "порешать",а сейчас он выпишет мне временные права. Никаких статей и прочих документов,которые бы указывали.что за это "нарушение" у меня должны изьять права никто не показал,есстественно. В очень ленивом процессе заполнения протокола, он мне сказал,что я ничего не докажу, и что мне надо ему заплатить (набрал на калькуляторе цифру 6000 рублей),что бы он анулировал протокол и ,якобы стёр информацию с наружных камер. Через два часа вымогательств-забрал у меня 200 рублей "сжалился" и сказал,что мне прийдётся не сладко.
Думая, что отдал 200 рублей за "представление", поехал дальше,соблюдая все правила.
Через 20 км ,уже за Таганрогом меня опять останавливают, сверяют все документы, номера двигателя, кузова, шмонают багажник, через час отпускают.
Так я проезжаю ещё два поста, на каждом тот же самый процесс,с попытками выкачать как можно больше денег.
Но ужас начался на посту ДПС "Цукерова Балка" Павловского полка ДПС.
Около трёх часов ночи меня там останавливает прапорщик-причина та же-якобы
не остановился на стоп-контроль.
Тут же изымаются документы.
Подходит лейтенант с автоматом, который тут же наставил его на меня и потребовал выйти из машины.
Обыскивают все карманы, потом начинают обыскивать салон машины, какими-то штырями пробивают пол, роются в багажнике,из сумок вытряхивают вещи.
При попытке сказать о своих правах,мол давайте составим протокол обыска с понятыми, прапоршик мне заламывает руку, под прицелом того же автомата ,меня доставлят внутрь помещения поста, там ведут в обезьянник,заставляют полностью раздеваться, приседать. Потом швыряют мне мои вещи,мол одевайся.
Затем прапоршик (он у них там за старшего) с моими документами идёт в какую-то белую девятку,припаркованную напротив поста. там проводит около 15 минут времени, после чего возвращается и подходит уже вместе с старлеем, и говорит,мол сейчас ты поедешь на экспертизу на наркоту.
При моих очередных попытках возмутиться и спросить на основании чего ,то меня заводят за угол,я так понимаю в мертвую зону камер, где мне в предельно грубой форме говорят,мол ты никто,ты вообще,[*****], мы сейчас по тебе очередь пустим, и спишем на попытку к бегству или сопротивлению ( я так и не понял) .
Благо я ехал со своей матерью, которая увидев,что твориться начала кричать на камеры,и снимать на телефон, плюс мне повезло,что начали проезжать машины и смотреть,что творится.
Еле сдержался,что бы не раскроить этим мразям голову и не выхватить автомат, нервы на пределе.
Вообщем,старлей бросил мои документы на асфальт и сказал, мол катись маменькин сыночек, на обратном пути поговорим.
Вообщем, астанавливали абсолютно все посты ДПС ,дорога , что заняла у меня бы часа три по Росси мне обошлась в 11 часов.
На обратном пути я попросил знакомого,на обратном пути меня всю дорогу сопровождал офицер ДПС с Краевой управы,доехал без ексцесов,есстественно тормозили на каждом посту, но видя корочку начальства очень недовольно отпускали.
На этом мой "вояж" не закончился.
Переходя границу, наши таможенники находят у меня в "видном" месте,рядом с аптечкойв багажнике,где я держу "дежурные" лекарства, пачку каких-то таблеток (Привет Цукерова балка) . Первым делом спросили,мол не обыскивали ли машину на постах ДПС на территории России,я им все рассказал, они поняли в чем дело, показали мне пачку протоколов таких же как и я "путешественников".Говорят, что практически каждый,кто возвращается проклинает все на свете,поэтому и нет очередей никаких.Таможенники максимально корректно составили протокол,напоили чаем с бутербродами.
Вот так я сьездил на Родину, навестил родственников,в следующем месяце у меня суд в Мариуполе.
Плюс поставят на какой-то учёт.
Руки до сих пор трясутся.
Ни в коем случае не ездите в темное время суток и после праздников по Рашке.
Зашивайте все карманы.
А лучше поездом или самолётом.
Последний раз редактировалось Шкарпеткін 26 янв 2010, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Вот притащил впечатления хохла по Рашке с автофорума

Сообщение Шкарпеткін » 26 янв 2010, 09:38

Я не имею ничего против росиян. но думаю симметричная мера от наших гаишников не помешали бы.. Так просто что бы урегулировать этот вопрос в ВЕРХАХ и укрепить добрососедские отношения
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение Petrenko » 26 янв 2010, 10:01

Работа СМИ на уровне.
Видел репортаж о присвоении Ющенком звания Степану Бандере.. Это просто песец..
Спрашивается - какое вам дело к действия какого-то президента какой-то страны..
Не, надо пополивать.. Пополивали хорошо..
Petrenko

 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:26
Откуда: Киев

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение Шкарпеткін » 26 янв 2010, 10:10

Petrenko писал(а):Работа СМИ на уровне.
Видел репортаж о присвоении Ющенком звания Степану Бандере.. Это просто песец..
Спрашивается - какое вам дело к действия какого-то президента какой-то страны..
Не, надо пополивать.. Пополивали хорошо..


Это только начало.. сейчас они зашевелятся , следу.щим шагом у нас будет осуждение коммунистической идеологии.. а потом и до жидов доберутся.. Вот тогда в кремле будут все крысы вопеть!
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение kds » 26 янв 2010, 10:20

У нас тоже менты на русские машины под колеса лезут,но такого не могу даже представить......Хотя особенно летом противно все это видеть..
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение Шкарпеткін » 26 янв 2010, 10:29

kds писал(а):У нас тоже менты на русские машины под колеса лезут,но такого не могу даже представить......Хотя особенно летом противно все это видеть..


Этот ветер Володя дует из кремля.. У нас к росиянам всегда либеральное отношения не смотря на их бесграничное былячество в местах отдыха. Мы все прекрасно понимаем что чем больше диаметр колес у джипа ново- русского человека тем тяжелее ему кого либо уважать вообще.. поэтому на них никто особо внимания не обращает, быдло да й быдло.. Но когда наших вот так откровенно начинаю щемить. и это не единственный сигнал... То то просто остается принимать симметричные контр меры.. Хотя все это не играет на руку кремлю... Они думаю что насилием и взаимной озлобленностью можно сблизить два типа "близких" народа НИКОГДА. пусть кремлевские карлики создадут такие условия что бы мы не боялись Росии, и тогда возможно хоть какое то размышление о чем то общем.. но если так будет дальше то политические силы ратующие за полное перенесении железного занавеса на укро-росийский кордон будут набирать в рейтинге.. А мы все больше будет убеждаться в исторической обоснованности нападения немецкой армии на советский союз с целью освобождения оккупированный СССР территорий.. ОТАКЕ.
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение samos » 26 янв 2010, 10:36

Ветер дует не с кремля, а с жадности и безнаказанности. Меня то же прёт после праздников ездить, один-два точняк остановят и на алкашку разводить будут.
Кто к нам с мечом придёт,
Тот в Орало и получит!
Аватар пользователя
samos
Всемирное ЗЛО
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 11:11
Откуда: Окупант с московии
Модель и год выпуска машины: t4
Тип двигателя и объем: аав93,acv99

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение kds » 26 янв 2010, 10:37

это,что у вас постоянно так себе ведут менты?????? :smu:sche_nie:
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение samos » 26 янв 2010, 10:42

Частенько, перед праздниками и после. Отъехать в Вологодскую, там гаишники уже культурнее. Чем больше денег в каком нибудь регионе или возможность их на халяву срубить, тем там безнаказоннее и наглее менты-гаи.
Кто к нам с мечом придёт,
Тот в Орало и получит!
Аватар пользователя
samos
Всемирное ЗЛО
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 11:11
Откуда: Окупант с московии
Модель и год выпуска машины: t4
Тип двигателя и объем: аав93,acv99

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение kds » 26 янв 2010, 10:44

У меня наоборот сложилось впечатление,что в Киеве порядок с этим делом,а в регионах -беспредел!
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение Шкарпеткін » 26 янв 2010, 10:48

samos писал(а):Частенько, перед праздниками и после. Отъехать в Вологодскую, там гаишники уже культурнее. Чем больше денег в каком нибудь регионе или возможность их на халяву срубить, тем там безнаказоннее и наглее менты-гаи.

Нас даже в новогоднюю ночь не штормят
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение samos » 26 янв 2010, 10:51

Когда в Ярик за ACV ездили на машине с другоном, так в вологодской не брали денег за привышение, а протокол выписывали. Обратно ехал на транзитах остановили в вологодской посмотрели договор купли-продажи и права не спросили, а в ленинградской сразу, правда не удачно пытались сплошную приписать. У нас Питерские экипажи отправляют в "командировку" в лодейнопольский район на неделю денег состричь.
Кто к нам с мечом придёт,
Тот в Орало и получит!
Аватар пользователя
samos
Всемирное ЗЛО
 
Сообщений: 2914
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 11:11
Откуда: Окупант с московии
Модель и год выпуска машины: t4
Тип двигателя и объем: аав93,acv99

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение carmus » 26 янв 2010, 13:18

Этот ветер Володя дует из кремля.. У нас к росиянам всегда либеральное отношения

Вадя ты когда успел маскаликов то полюбить?
Или резкая перемена курса под смену власти?
А мы все больше будет убеждаться в исторической обоснованности нападения немецкой армии на советский союз с целью освобождения оккупированный СССР территорий.. ОТАКЕ.

Историческая обоснованность нападения сил вермахта на СССР,состояла всего лишь в интригах запада за владения ресурсами,это первое.
Второе-это безумные идеи мирового господства Адольфа и опять же территории и ресурсы,а об освобождении каких то там народов никто и не задумывался,ибо этот народ был предназначен быть всего лишь рабами новых хозяев.
Да ещё...немцы не различали кстати кто перед ними,украинец,татарин,молдаванин ,белорус и прочие,для них это были все одной национальности...русские.
Послабление было лишь для тех кто по своей воле шёл лизать им жопу..вот тех они считали различали по национальному признаку.
Так что Вадя за эту тему ты зачёт не сдал.
Садись 2
Придёшь когда подготовишься.
Скорость,верная рука - вот приметы мужика!
Ми побудуємо свій Лунапарк! З блекджеком і повіями!
Skype - Carmus3
Аватар пользователя
carmus
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 1362
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:48
Откуда: Ленинград

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение Шкарпеткін » 26 янв 2010, 13:19

carmus писал(а):
Этот ветер Володя дует из кремля.. У нас к росиянам всегда либеральное отношения

Вадя ты когда успел маскаликов то полюбить?
Или резкая перемена курса под смену власти?
А мы все больше будет убеждаться в исторической обоснованности нападения немецкой армии на советский союз с целью освобождения оккупированный СССР территорий.. ОТАКЕ.

Историческая обоснованность нападения сил вермахта на СССР,состояла всего лишь в интригах запада за владения ресурсами,это первое.
Второе-это безумные идеи мирового господства Адольфа и опять же территории и ресурсы,а об освобождении каких то там народов никто и не задумывался,ибо этот народ был предназначен быть всего лишь рабами новых хозяев.
Да ещё...немцы не различали кстати кто перед ними,украинец,татарин,молдаванин ,белорус и прочие,для них это были все одной национальности...русские.
Послабление было лишь для тех кто по своей воле шёл лизать им жопу..вот тех они считали различали по национальному признаку.
Так что Вадя за эту тему ты зачёт не сдал.
Садись 2
Придёшь когда подготовишься.

Согласен немного почитаю, сегодня вечером тут камня на камне не оставлю...
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение carmus » 26 янв 2010, 13:24

попробуй.....
Скорость,верная рука - вот приметы мужика!
Ми побудуємо свій Лунапарк! З блекджеком і повіями!
Skype - Carmus3
Аватар пользователя
carmus
_Кістяк форуму
 
Сообщений: 1362
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:48
Откуда: Ленинград

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение Шкарпеткін » 26 янв 2010, 13:29

carmus писал(а):попробуй.....

буду после 22 по нашему
Let it be
Шкарпеткін
Провокатор
 
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 00:30
Откуда: Grigorivka

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение гена » 26 янв 2010, 13:31

Достоверность вызывает сомнения...
то что регистрация после 12ч.ночи есть это факт
заходишь к ГАИшникам с техпаспортом и отмечаешся в журнале...
чтобы если что знали в каком районе пропали человек или машина и где искать :uch_tiv:
С ув.Гена.
Дурак он и в Африке "начальник"
Дурака учить, что мертвого лечить! М. Норбеков
Т-4 ACV 2002г
гена
Аксакал
 
Сообщений: 6283
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:24
Откуда: Харьков
Модель и год выпуска машины: T-4. 2002
Тип двигателя и объем: ACV 2.5 TDJ

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение немецъ » 26 янв 2010, 14:43

А у меня в достоверности сомнений нет. На Цукеровой Балке сидят редкостные уроды. Раньше они всех заставляли писать в баночку (на предмет наркотиков), а баночки у них были волшебные, у новорожденного младенца кайф в крови находили. В качестве утешения могу добавить, что машины с московскими номерами у них пользуются ещё большей популярностью....
T5 mult 07 174л.с.
Т2 1973
Т2 1977
Т2 1978
немецъ

 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:47
Откуда: москва

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение kds » 26 янв 2010, 20:45

немецъ писал(а):На Цукеровой Балке сидят редкостные уроды. Раньше они всех заставляли писать в баночку (на предмет наркотиков), а баночки у них были волшебные

Как это писять,по какому закону?????????????????????????????????? :de_vil:
Т-4 чистый пассажир.ААВ 2,4Д. 94г.в.

Скайп dronho1
Аватар пользователя
kds

 
Сообщений: 16584
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 17:06
Откуда: Донбасс

Re: Вот притащил впечатления хохла путешествен по Рашке с автоуа

Сообщение немецъ » 26 янв 2010, 22:25

То-то и оно, по закону они должны в присутствии понятых оформить протокол и отправить на наркологическое освидетельствование, но они проводили экспресс-анализ сами, т.е.- пописай в баночку. Поскольку большая часть населения у нас законов и своих прав не знает, многие велись, а дальше следовал развод на бабки.
T5 mult 07 174л.с.
Т2 1973
Т2 1977
Т2 1978
немецъ

 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:47
Откуда: москва

След.

Вернуться в Курілка, пальцезагибалка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4