
Модераторы: Чивас, stas, Мановар

немецъ писал(а):То-то и оно, по закону они должны в присутствии понятых оформить протокол и отправить на наркологическое освидетельствование, но они проводили экспресс-анализ сами, т.е.- пописай в баночку. Поскольку большая часть населения у нас законов и своих прав не знает, многие велись, а дальше следовал развод на бабки.
samos писал(а):Вариантов пока нет. Зато Вадя не спишет на москалей все происки наших ментов как происки кремля, для меня это многого стоит. Может он чуть изменит отношение к рядовым кацапам.
гена писал(а):Шкарпеткін!!!
А мы имеем сами право ...на неблагодарность...подлость...
хитрость...воровство некоторых....покрывать....и т.д.
А мы можем просто быть людьми? И какие претензии у тебя
и право на оскорбления людей-соседей....![]()
С ув.Гена.
побойся бога. Где ты видел чтоб рядовой кацап на крутых точилах разъежал и без повода баблом светил с понтами дешовыми? Это либо шишкари которые повязаны на ваших же ментах и деньгах, либо чинуши которые на той же муйне завязаны только к власти ближе. Упустил из вида чмошников быстро и без труда нажившихся на спекуле, так чем выше поднялся, тем громче падать.samos писал(а):Шкарпетычьпобойся бога. Где ты видел чтоб рядовой кацап на крутых точилах разъежал и без повода баблом светил с понтами дешовыми? Это либо шишкари которые повязаны на ваших же ментах и деньгах, либо чинуши которые на той же муйне завязаны только к власти ближе. Упустил из вида чмошников быстро и без труда нажившихся на спекуле, так чем выше поднялся, тем громче падать.
А увидишь таких мочи их в сортире и нам и вам грязи меньше и дышать спокойнее будет.
но деньги
stas писал(а):Могу только обрадовать, что поляки такие-же уроды !!!
Тоже любят разводить... особенно наших...

kds писал(а):КАПИТАН Заголовок сообщения: Re: У нас так,а у вас? Добавлено: Вт янв 26, 2010 23:02
Moderator
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 16:28
Сообщения: 4965
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Саня , повторюсь Я на такую муйню не ведусь! Может не на тех все эти ГОДЫ попадаю!
Если мент нормальный - я с ним раговариваю по человечьи,но если стоит быдло в погонах, ТО И РАЗГОВОР с ним на его языке!
Верьте - не верьте, была у меня ситуевина Сразу предупреждаю= не судите строго и не принимайте меня идиота! Еду я года 4-5 назад в УКР. Утро часиков 6 . На въезде в Обнинск пост ДПС!
Замечтался я и скорость превысил! Сержант меня капает. Проверяет мои доки, показывает цЫфиры на радаре= превышение. Идем на пост. Он садится и начинает издалека меня лечить. Сеанс лечения- развода занимает примерно мин10, но при этом открытый лист протокола не заполняется!
Я ему про честь и совесть, про то что носим погоны, что у нас общее пятое- десятое- реакции ноль
Показываю ему отпускной билет, где написано звание,, должность и место работы ФСО. ( я уже давно на пенсионе, а отпускные чистые с печатями есть ) Последние мои слова к сержанту были - давай разайдемся по хорошему!!! На что он у меня спрашивает, -А ЧТО ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ???...................................................... Я приспускаю спортивные штаны, достаю свой......, и говорю ему- ПРЕДЛОЖИТЬ МОГУ ТОЛЬКО =СДЕЛАТЬ МНЕ МИНЬЕТ!!!! Молча забираю доки со стола, поправляю штаны и ухожу- уезжаю. У мента лицо было камень Если есть сомнения,спросите у Георгича, он про наши поездки и обшения с дпс- может мемуары уже писать!
http://vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?f= ... &start=285
Вот это правильно,даже нет повода это обсуждать
+1000!
пусть отвертится.. 
kds писал(а):Интересно,а его тоже могут остановить?
http://www.youtube.com/watch?v=SZCpjEW5 ... r_embedded
Покушения на Рамзана Кадырова[2]
12 мая 2000 года рядом с автомобилем Рамзана Кадырова сработала бомба. Кадыров получил контузию. В организации этого покушения президент ЧР Ахмад Кадыров обвинил Аслана Масхадова.
16 января 2001 года на пути следования Рамзана Кадырова сработало взрывное устройство. Кадыров получил ушибы.
30 сентября 2002 года в Гудермесском районе Чечни неизвестные обстреляли автомобиль Рамзана Кадырова. Был ранен подчинённый Кадырова.
27 июля 2003 года в Курчалоевском районе террористка-смертница попыталась взорвать Рамзана Кадырова, однако ей помешала охрана Кадырова. Погибли смертница и одна из местных жительниц.
В ночь на 1 мая 2004 года отряд боевиков напал на селение Центорой. По данным подчинённых Рамзана Кадырова, целью напавших боевиков было похищение или убийство Кадырова.
23 октября 2009 года предотвращено покушение с участием боевика-смертника. Боевик был убит при попытке приблизиться к месту проведения мероприятия по открытию мемориального комплекса, где находились президент ЧР Рамзан Кадыров и депутат Государственной думы РФ Адам Делимханов. Установлена личность боевика, им оказался эмир города Урус-Мартан Беслан Баштаев
Вернуться в Курілка, пальцезагибалка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0