Здравствуйте ув.господа форумчане, просвятите, что может быть. Недавно загорелся на приборной доске вот этот знак (!) и не гаснет... Двигатель дизеля работает нормально... А контрольная лампа не гаснет.. AAB, диз. 2.4 - 92г
Здравствуйте ув.господа форумчане, просвятите, что может быть. Недавно загорелся на приборной доске вот этот знак (!) и не гаснет... Двигатель дизеля работает нормально... А контрольная лампа не гаснет..
Ещё раз спасибо...navigat писал(а):а у меня ушла тормозуха, а лампочка не загорелась. от ручника, все горит нормально, а вот при низком уровне жидкости не хочет. снял раъем с тормозного бачка и замкнул контакты, загорелась. значит дело в бачке. кто нибудь разбирал его?
Sanyok.S писал(а):navigat писал(а):а у меня ушла тормозуха, а лампочка не загорелась. от ручника, все горит нормально, а вот при низком уровне жидкости не хочет. снял раъем с тормозного бачка и замкнул контакты, загорелась. значит дело в бачке. кто нибудь разбирал его?
сними колпачек с крышки бачка и почисть контакты потом проверь с помощью поплавка перемещая его вверх-вниз
Вернуться в Электрика и электроника
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2