Український Клуб - Форум Шанувальників Німецьких Бусиків Volkswagen Club
Все про Volkswagen VW Bus T1 T2 T3 T4 T5 LT Crafter Caddy - технічні параметри, ремонт, сервіс, обслуговування, запчастини, поради по ремонту та обслуговуванню
Тут сложно по таким куцым описаниям помочь тебе,начни с малого,запитай систему подачи топлива на ТНВД от бутылки(или др.емкости) и выведи туда обратку(др.шлангами) минуя фильтр. Если при этом работа двигателя восстановится или нет,будем дальше думать.
Спасибо за совет! Завтра попробуем! что получится -отпишусь! так он работает нормально, ровно, но если погазовать и сразу отпустить педаль-он глохнет. а если чуть придержать педаль газа, потом отпустить, когда обороты снизятся- продолжает нормально работать.
ААВ постарее модификация будет На AJA навесное немного другое(помпа,роликов по больше,ремешки другие,обратный клапан на ТНВД с имобилайзером завязан) Ещё прокладка клапанной крышки отличается чуть-чуть вроде
Т-4 ААВ 2,4D 92г.груз.-пассажир,белый.Южный берег Баренцева моря ася:431847547 тел.8 911 55раз 22 33 зовут просто-Игорь